Мурат Отызбаев

Почему когда предподносишь об,екту своего обожания свое сердце,она радуется,и начинает выпендриваться,а когда что то ей не нравиться,она разбивает его в дребезги,она не думает,что потом становиться БОЛЬНО?

Ответы · страница 4
Надежда Осокина

так и с женщиной бывает.

Мурат Отызбаев

Ведь когда мужчина делает с женщиной такое же,вы кричите,что он подлец и мерзавец,и других страполите на него. Разве не так это? А вот когда сами, ну чтож произошла ошибка я с ним не пара

Мурат Отызбаев

В смысле в горячке?это как об,ясните,не понимаю

Надежда Осокина

во злобе все . если еще и не виновата.

Мурат Отызбаев

Знаете вспомнился фильм,,брильятовая рука,, не виновата я я он сам пришел,.. да развесилили

Елена Мансурская

сколько жен у вас

Мурат Отызбаев

Знаете мадам прошу простить но я вынужден вас покинуть ,дела, . Я извиняюсь

Татьяна Михайловна Быковец

Долой такую!!!

Мурат Отызбаев

Зачем долой мадам,можно исправлять,подбираем варианты,сообщя,всем миром так сказать

Татьяна Михайловна Быковец

На такое исправление можетуйти лучшая

Мурат Отызбаев

Может может мадам,но ведь сердцу не прикажешь, за нас уже решили там на небесах ,,Наша судьба рассписана на небесах,а мы лишь слепо идем по этой дороге,,

Мурат Отызбаев

Мадам не говорите загадками,

Татьяна Михайловна Быковец

Ну какие загадки? Сомнения!!

Мурат Отызбаев

Сомнение в сказаном,ну ее ,а вдруг опомниться,а я с другой ,а чувства перегорят как дрова в костре,ведь наша любовь похоже на огонь и зависит от того потдерживаем мы его

Светлана Радченко

неужелииии?

Мурат Отызбаев

Снова ангелы с одной стороны, а с другой демоны,так кого слушать?

Каламкас Делегеева

Ещё Ромео!

Мурат Отызбаев

Правда ромео плохо закончил,но а вы не знаете как свой негатив выплескнуть?

Каламкас Делегеева

Да плюнь ты! Не ценит тебя! Потом будет плакать. .

Мурат Отызбаев

Уже приятно слышать,я вчера так и сделал,ход конем насоветовали,она еще хуже разозлилась,но в конце с такой растереностью,,ну я не знаю,,....но почему так больно,еще больней стало

Мурат Отызбаев

Люблю,как будто искра вспыхнула,в темноте,забыл что так бывает в жизни

Мурат Отызбаев

Спасибо и вам счастья и любви,до свидания