Алёна Клочкова

Не могу понять,почему получается,что если кого-то родители били в детстве-он тоже начинает распускать руки уже на собственное потомство или младших братишек-сестрёнок(и не только)?Агрессия в привычке-как её преодолеть.чтобы не сорваться?А что если попробовать вспомнить,как самому было дерьмово?Но ведь выводят из себя конкретно?Как научиться быть терпимей и поставить себя на место?

Ответы
Владимир Панферов

"Как научиться быть терпимей и поставить себя на место?" - не понятно, это вы просите себя научить быть равнодушно-тарпеливой?

Дмитрий Комар

Все просто не надо кричать и нервничать если хочешь чтобы тебя услышали говори шепотом это страшнее

Горб Кирилл

это все зависит от воспитания и от личного стержня человека

Максим Исаев

Держи нервы в кулаке.

Jamshed Aliev

свадить в церков

Михаил Баширов

это не так!