Инопланетянка.

На заднем стекле машины написано. "Спасибо за сына и братишку". Вот как это понять?

Ответы
Igor Shumarin

Баба мужика (жена) родила ему сына и он благодарит её за это. В семье уже есть ребёнок, которому этот будет братишкой.

Владимир С

Имеющий надпись знает их значение, а мысли окружающих по этому поводу зависят от их опыта по жизни.

Антон Б

Видимо машина общая, отца и сына, а женщина родила ещё мальчика... , более ничего не приходит на ум🤷

Сергей В

От родителя и от ребёнка, для родителя, сын, для ребёнка брат. Спасибо от двух человек

Александр Бабурин

Семья это святое... Может Муж из огня брата любимой вынес.....Я знаю подобные факты

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Бл... Инцест!!! Иначе не понима.... Мама родила от сына.... Тогда сложится... 😱😱😱

Инопланетянка.

Я тоже так подумала.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну а иначе как??? Пипец....

Инопланетянка.

А может в машине едут мужи и сын.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Папа и сын... Едут к маме и жене? Ну... Тогда...

Валентин Дмитриев

ума не приложу. Но такое выражение было ;Слова благодарности родителям..

Денис Гершанков

Свои мысли чувства кто то на холст, кто то на бумаге , кто то на стекле....

Ду
Дульсинея

Очередной романтик решил хвастануть на всю ивановскую... дебилизм

Тихий Лес

папа с сыном или с дочкой благодарят маму, чё не понятного??!)

Вячеслав Мочалов

Чтобы каждый думал о причастности к данному событию. ДЕБИЛЫ

Евгений Антонюк

сын сказал спасибо за братишку, отец сказал спасибо за сына

Инопланетянка.

Это ваша версия.

Евгений Антонюк

я же в чужую голову влезть не могу? Хотя нет, могу.

Serij

Просто. Папа за сына благодарит. Старший брат за младшего

Рамиль Раитович

Ну наверное ищут кто заделал сына чтобы сказать спасибо

Гарри Трубников

Это можно как-то не так понять, типа, там сидит mother facker.

С Э М

Отец с сыном благодарят за новорожденного)

Виктор Лисьев

Зря написали, лучше деньгами, или подарком.

Владимир Бурлаченко

Муж с сыном поблагодорили за младшенького

Инопланетянка.

Это ваш вариант.

Law Abiding Сitizen

значит за второго сына (братишка первому)

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это мамочке от мужаи старшего сына