Натка М_Мак

А что делают мужчины, когда деревья посажены, дом построен, сын выращен?

Ответы
Цоэс Цоэс

Думаю смотрят на всё это и наслаждаются и гордятся проделанной работой 🙂 хотя нет предела к совершенству :)) можно и по второму кругу сходить :)))

Натка М_Мак

Ой-ой, ходоки))

Цоэс Цоэс

Ну я же не имел виду на лево, а стой же самой 🙂

Натка М_Мак

Ладно, тогда разрешаю 🤣🤣

Ва
Валерий

Занимаются ремонтом в доме, ухаживают за посаженными деревьями, помогают детям. Да и внуков уже хочется. Ни кто ж не знает сколько ещё отпущено.

Натка М_Мак

А для себя пожить?

Ва
Валерий

Дак это и есть жизнь. А что, лучше сидеть с бабушками у подъезда.

Вр
Временно

:-))) Одни внуков растят..да дают любовь через них своим детям...Ну а другие....Беса лелеят в своих ребрах :-))))

Натка М_Мак

А третьи и то и другое успевают))

Вр
Временно

Чертовски интересные ... "хочу , могу, и только б пронесло"..... искатели приключениииииий на пятую точку!!!!!!...:-)))))

Натка М_Мак

Не исправишь, если по жизни такими были

Лара Ларина

...а еще диван нележенный, телевизор несмотренный, интернет нечитанный...короче, дел выше крыши...😅😂🤣

Натка М_Мак

Пускай побалдеют, заслужили))

Лара Ларина

Вот-вот...они так и считают!!!☝️😁

Натка М_Мак

Так это так и есть

Александр Изосимов

Пузом кверху лежат на диване и рассуждают,какие они молдцы.Утрирую.Те,кто это сделал прут дальше.

Нежный Циник ))

А что делают мужчины, когда деревьев нет.....Семьи нет.....Детей нет - и внуков не будет ? ) ..........

Натка М_Мак

Кто-то радуется, кто-то сожалеет, думаю

Нежный Циник ))

Спасибо за утешение )

Натка М_Мак

А что тут ещё скажешь

Николай Скороходов

за домом надо смотреть .. за деревом ухаживать .. сыну рпомогать и внуков няньчить..

Василий Толстихин

нервно ждём,что же потребует эта старуха ....может хочет быть владычицей морской

Натка М_Мак

У вас отличное чувство юмора🤣👍

Василий Толстихин

у меня приличные годы жизни

Да
Давид

Переделывает Дом , пересаживаються деревья , помогает сыну с внуками и внучками

Вера Соломенникова

заводят вторую семью,чтобы все повторилось -начало второй молодости

Гудвин

Строит сына.Садит печень.Выращивает мысль о том,что он еще - ого-го!!!

Гудвин

))))

Натка М_Мак

А ты страшно красивый?🤣🤣

Гудвин

🤣🤣🤣

Гудвин

Не...Я скромный и просто обаятельный...😌 )))))

Вера Сергеевна-V

Можно и на пенсию ,на отдых при их желании ! Приветствую Вас ,Натка !)

Натка М_Мак

Привет, Верочка Сергеевна! А многие из них тут говорят, что идут по второму кругу)) прям терминаторы возрастные, блин🤣

Вера Сергеевна-V

Точно ! ?5лет ,а глаза "кадрят" ни больше ,ни меньше как 40-45 лет ! Почему бы нашим бабушкам всё наоборот в "закон" не ввести ?)))) Ну как этот блин ?)))😅

Натка М_Мак

🤣🤣🤣 Да ладно, пусть они бодрятся, не болеют и живут долго и радостно 🤣

Вера Сергеевна-V

))) Нет возражений-пусть ! )

Ольга Цолтон

Начинают садить новые деревья на дома и сыновей уже Сил не хватает

Наталья Рассошко

Они находят любовниц молодых и повторяют все снова - дом, сад, дочь

Натка М_Мак

Так себе продолжение🤣🤣

Прохор Громов

Сидят у компов, сейчас дачи, шашлыки. Загар у бассейнов как-то так.

Натка М_Мак

Молодцы, заслужили

Прохор Громов

Да старость, я постарался и она обеспечена

Баба Яга

Внуков растят:)) и новые деревья, конечно, сажают. С ними вместе.

Наталья

Вот потому и не держу его .. правда..😭😭😭😡 на рыбу уже смотреть не могу. один из трех холодильников полностью в два ряда домашними консервами забит( рыбными)😭 Сегодня сказала что бы домой больше не привозил рыбу.. отдавай ее кому хочешь.. Муж усмехнулся..

Натка М_Мак

А рыба какая?)

Наталья

ну не знаю.. моя любит окуня... представляете.. Снимаю шкурку окуня потому что чистить его просто сил нет... потом вырезаю мякоть без косточек а у знакомых кот ест рыбку жаренную только тоже без косточек или просто из микроволновки . Наша . королевишна. только свеже выловленную ест на второй день уже губу дует.. приучала ее , в рот силой сначало заталкивала филе . потом рачухала и сама стала есть.

Натка М_Мак

Надо же)

Наталья

Мясо то не каждое ест. Говядину и то выборочно. курица,свинина.. Боже упаси..

Валерий Егов

Начинают на разных тренажёрах это же делать. Для удовольствия.

Натка М_Мак

Не оч понятно о чем ты

Валерий Егов

Ну, делать детей, но без конечного результата. С использованием биотренажёра. Женщины. Сажать деревья, сидя в кресле, на дачной терассе и указывать рабочим. А другим рабочим объяснять, как правильно построить баню или устроить камин.

Натка М_Мак

Мерзко

Валерий Егов

Почему? Какие ещё труды могут быть по завершении основной программы? Секс, кулинария, созерцание...

Натка М_Мак

Удивительно, ты даже не понял 🤦‍♀️🤮

Валерий Егов

Ну, тогда разъясни.

Zibert

Живите в доме,ухаживайте за садом,радуйтесь успехам сына.

Александра

Ну, если все сделано хорошо, то можно и помереть спокойно.

Vladimir Osheschko

С сосзнанием исполненного долга устраиваются на диван.

Натка М_Мак

И правильно