Натка М_Мак

А что делают мужчины, когда деревья посажены, дом построен, сын выращен?

Ответы · страница 4
С К.

Наслаждаются жизнью!!!!

Vi
Viktor

Да, деревья, надо подрезать, дом ремонтировать, детям деньги давать. Понаслаждаешься тут...

Vi
Viktor

Топчут не диван, а на диване.

Александр Паук

...на диване пьют пиво и мучают телевизор.🤣🤣🤣

Яду Хари

Уходят домой к Богу.

Яду Хари

Это значит что никакого значения

Рашит Валиев

Умирают наверное.

Рашит Валиев

4 - ро не совершеннолетних детей, жена 3-тий год в декретном по уходу за ребнком, больная теща-пенсия у нее 12 тысяч, и сам

Натка М_Мак

Да, непросто все у вас и детки поздние, видимо

Рашит Валиев

Да, жонушка молодая, поэтому и детки малые.

Натка М_Мак

Ну и хорошо! Сил, здоровья и достатка вашей семье!

Рашит Валиев

Спасибо, и вам всего самого наилучшего! Достатка хватает, трудимся и Путин помогает.

Serg

ходють на рвбплку

Виктор Каспшак

Вспоминают, каких трудов это стоило.

Виталий

Занимаются дачей.

Эдуард Веселов

Обмывают все это

Эдуард Веселов

Но а больше что? Все планы выполнены

Оленка

Наслаждаться)))

Ни
Николай

любят женщину)

Натка М_Мак

А до этого не любили, что ли?)

Ни
Николай

и до, и во время. Но когда строили, сажали и растили, ещё и на это время уходило. А после этого - только на неё)

Натка М_Мак

Тогда прям идеальный вариант

Шагарьян Хайретдинов

Ищут женщину

Шагарьян Хайретдинов

По Божьей воле. Ибо создал Он мужчину, а потом сказал: негоже тебе быть одному

Натка М_Мак

Так он дом и детей с деревьями вроде как не один делал))

Шагарьян Хайретдинов

Ну и что? Где-то то ли после постройки дома, то ли выращивания дерева женщина куда-то пропадает. Появляется мымра, убежденная, что ей так много должны, что теперь она ничего не обязана этому тирану. Вот он и пошел искать женщину

Натка М_Мак

Саша, ты явно преувеличиваешь)) От мымр уходят))

Владимир Пашута

Баклуши бьют

Владимир Пашута

Не правильно, подскажи и всё пойдет по другому, но не словами, а делом.

Натка М_Мак

А мой муж пусть баклуши бьет

--- Рыжулькин ---

По кругу!!!

Натка М_Мак

Да ладно) силы-то уже не те)

--- Рыжулькин ---

Неа!!! Будем промиле замерять!!! Дуньте в трубочку))

Валерий Горячёв

Кайфуют

Валерий Горячёв

Ой ли? А если дом говняный, а дерево свет заслоняет, и сын наркоман?

Натка М_Мак

Это уже их судьба, а не его

Св
Светлана_Светлана

Банкуют

Се
Семен+Семенов

Пьют

Се
Семен+Семенов

А чем сее для вас черевато?торжественно клянусь,я эту тайну у несу с собой в могилу!)

Се
Семен+Семенов

Почему???то есть все таки стоило озвучить???не дождетесь!)))

Натка М_Мак

Уже и не жду)) мучайтесь от переполняемых вашу голову мыслей))

Се
Семен+Семенов

Вы так то не ждали,вы боялись)

Натка М_Мак

Я притворялась, искусно изображая страх)