Звездочет Дальнойбой Торонто

🖼слава артелиристам зсу лекведирован на донбасе еще один российский пропагандон миша на донбасе такчто миша стал теперь миша у донбасе

–11
Ответы
Леди Мила

А бравые хохлятские вояки сидят за океаном и радуются смертям! Твари трусливые! иди в окопы, если такой смелый! спрячутся за картинками и тявкают, как шавки из подворотни.

Та
Тася

А чего ты радуещься, валяясь на диване, политолог занюханный ? Смерти человека ? ? ? Да еще и Бога приплел, придурь Какая на х...разница кто он, он прежде всего ЧЕЛОВЕК БЫЛ ! ! !

Леонид Леонидов

Ты не Звездочет Дальнойбой Торонто, а обыкновенный гандон, если пишешь на русском. то пиши без ошибок !

Алевтина Пална

ну кто к нас с чем и зачем, тот от того и того... земля ему стекловатой

Звездочет Дальнойбой Торонто

земля ему бетоном

Ал
Александр

Во-во, кто к нам с мечём придёт, тот от меча и того)
Ибо нехер лезть на нашу Украину)

Звездочет Дальнойбой Торонто

и притом без приглашения

Черная Мамба 🇷🇺

Что со своих укрофашистов со счету сбился? Наших начал считать?

Леди Мила

А бравые хохлятские вояки сидят за океаном и радуются смертям! Твари трусливые! иди в окопы, если такой смелый! спрячутся за картинками и тявкают, как шавки из подворотни.

Черная Мамба 🇷🇺

Бравые хохлятские вояки сами не идут, их вылавливают по улицам) и выкидывают на передовую)

Юрий Ласковец

ты в курсе шо убийство журналиста--военное преступление??

Звездочет Дальнойбой Торонто

а кто его звал в украину без приглашения

Юрий Ласковец

ну тада бум мочить западных журналюг

Да Я

Звезды уже закончились, теперь считаешь людей, поршиво

Котэда

тебе сначала надо бы сходить к логопеду. Желательно к русскому. Он тебе и речь поправит и фейс отреставрирует.

..

Пропагандист. Пропаганда есть в любой стране. Уебки.

Фи
Фигаро

что за крики из опы америки...что случилось болезный?

Сергей Кудяков

скоро и тебя пиздочёта ликвидируют.жди свой сармат

О_
Олег _Хроменко

Почему то БОГ не хвастается своими разрушениями ?

Леди Мила

А бравые хохлятские вояки сидят за океаном и радуются смертям! Твари трусливые! иди в окопы, если такой смелый! спрячутся за картинками и тявкают, как шавки из подворотни.

О_
Олег _Хроменко

Я посмотрюкак ты забегаешь в 66 и стрелять со слабым зрением будешь , а то умничать все мостаки .

Владимир Николаевич

ПНХ, мразь бандеровская, кретин безграмотный

~ Мне Тебя Обещали ~

Как ты задолбал со своими мелкими высерами

Serg

У него шо не коммент то диарея? Сала артиллеристам засратых вийск укоы!!! Амтнь. Бо без сала они не могут

Сэр Ёжик

🖼

Serg

Сейчас им не дадут снести власть, ибо для них уготована роль пушечного мяса, а нех было дуршлаги на башку одевать!

Кот Кот

Как вы долбаебы достали уже
Вот реально

Леди Мила

А бравые хохлятские вояки сидят за океаном и радуются смертям! Твари трусливые! иди в окопы, если такой смелый! спрячутся за картинками и тявкают, как шавки из подворотни.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Этот подлюка в Канаде, значит потомственный националист. Ты чему , гад, радуешься? Совесть есть?

Маша

Аааа... Купи словарь, а?

Леди Мила

А бравые хохлятские вояки сидят за океаном и радуются смертям! Твари трусливые! иди в окопы, если такой смелый! спрячутся за картинками и тявкают, как шавки из подворотни.

Маша

Так оно в штатах

Nikola Mahkov

-жди своей очереди!--

Леди Мила

А бравые хохлятские вояки сидят за океаном и радуются смертям! Твари трусливые! иди в окопы, если такой смелый! спрячутся за картинками и тявкают, как шавки из подворотни.

Nikola Mahkov

-тоже верно--

Макс Янов 🇷🇺

Не вывозишь.

Сэр Ёжик

🖼

Инопланетянка.

А ты где ушлепок находишься?

То
Толян

🖼

Леди Мила

А бравые хохлятские вояки сидят за океаном и радуются смертям! Твари трусливые! иди в окопы, если такой смелый! спрячутся за картинками и тявкают, как шавки из подворотни.

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼