Марина Миранова

А вы верите в любовь? И как часто признаетесь вторым половинкам?

Ответы
Стелла ****

Как много уже сказано о ней прекрасных слов,
как много песен спето!
Как много было сложено стихов,
пословиц, афоризмов и сонетов!
Но все ж понять порой что есть она?
Не каждому по силам иль дано.
Она бывает и добра и зла!
Она словно игристое вино-
Струится в жилах, будоражит кровь.
Ее мы ищем в жизни без конца.
И имя ей одно-она ЛЮБОВЬ.
И без нее не жизнь, а пустота!

Марина Миранова

Согласна😊

Марина Миранова

Спасибо)

Стелла ****

удачи Мариночка!!!!!!!!!!!!!

Марина Миранова

Взаимно)))

Галина Молдованова

Верю. Мы не признаёмся в любви. Когда он уходит на работу, и говорит, чтобы я не выходила на улицу, т.к там холодно и скользко и что всё, что надо он вечером купит. Это и есть признание. А я говорю, не гони машину и одевай шарф - это тоже признание. Может мы не правы. Но так мы живём вместе уже 51 год.

Марина Миранова

Здорово, всем такой любви 🤗🤗

Галина Молдованова

Спасибо,

Марк Альперович

Все мечтают о любви,но мало кто задает себе вопрос, а я готов во имя ее отдать все,что имею.А если нет,то это не любовь.В лучшем случае влюбленность,которая быстро проходит.Любить не всякому дано.

Татьяна Талова

Наверное уже нет. Просто бывает такие люди,после которых просто перестаешь любить и верить в хорошие отношения. Такое случается почти с каждым человеком,будь то женщина или мужчина

Марина Миранова

Но не надо отчаиваться. Не все одинаковые. Меня тоже предали. Но я живу надеждой.

Татьяна Талова

Так все живут с надеждой,с верой,а вот любовь.....она уже в стороне....пока что

Владимир Абрамов

Любовь проходит со временем и остаётся уважение, привязанность и даже зависимость. А сказать женщине приятное совсем не трудно, даже приятно. Я это постоянно делаю.

Марина Миранова

Здорово

Go Fix Yourself

Лет 10 назад ещё верил. Стал взрослее, стал умнее, и понял, что любви нет. Всеми давно только корысть руководит. Никто никому не нужен. Всем нужно что-то, но ни кто-то.

Go Fix Yourself

Есть противоположное мнение?

Ирина Филиппова

Верю. Своему мужу больше уже 10 лет признаюсь. Стоит только один день ничего нежного ему не говорить, как сразу начинает нервничать. Интересоваться что случилось

Марина Миранова

Как здорово 😊

Ирина Филиппова

Вам того же желаю.

Марина Миранова

Спасибо большое, всем такой любви 😊 Счастья вашему дому 😊

Ирина Филиппова

Спасибо. И вам счастья и любви

Елена Галкина

Если любите. Говорите чаще. Только любовь придает силы, душа поет, глаза искрятся, вы сами светитесь. Это эфария счастья. Пусть любовь длится вечно

Татьяна Агзамова Прозорова

Верю 😉и очень часто мы друг другу произносим эти слова 🎄🎄🎉так что любите и будте любимы 🥂🍾🎄Срождеством

Марина Миранова

Спасибо большое, взаимно

&$
&$$$&

Да кагда любишь и призноватся не надо там длаешь чтоб это было видно!а признание подопить цветы сказать что любишь речи нет девушки это любят

Дарьюшка Мальцева

На свадьбе сказал, с тех пор ничего не изменилось, если что-то изменится дам знать? Так?

Валентин Биличенко

Да!!!!!!!!!!!! Раз-десять в день!!!!!!!!!!!!!!! Плюс перед сном!!!!!!!!!😌 На протяжении тринадцати лет!!!!!!!!!!!! Вот и посчитайте-это много или мало?🤔

Евгений Король

в любовь верю. признаюсь постоянно своей девушке и люблю. а как ты думаешь любить девушку два года и не заниматься с ней сексом нормально??

Марина Миранова

Какая то проблема? Что мешает?

Евгений Король

сложно всё

Марина Миранова

Всегда сложно

Руслан Смиренный

Верю в любовь,но сам ниразу не испытывал это чувство.когда это понял перестал говорить женщинам я тебя люблю. И уже давно я это не говорю)

Dmitry Karmannikov

Эти чувства принесли в свое время столько боли, что в последнее время просто уже не хочется верить в это ... И как то спокойнее живется.

Марина Миранова

Нет нет, этого я точно не ищу.

Dmitry Karmannikov

а вы почему нет ?)) все с этим в порядке ?

Марина Миранова

Не хочу говорить об этом. Простите

Dmitry Karmannikov

ничего страшного ) это не имело здесь место, под этим вопросом ) все личное - это личное, даже прощения просить не стоило )

Марина Миранова

Благодарю за понимание...

Elchin Tehmezov

Я верю и признался всего 2 раза. Первый раз в школе можно не считать, возможно не понимал ))) Второй раз в универе. и оба неудачно 🙂

Rufat Al

Ты приятная и на мордашку и в общении. Немного прочёл и мне стало приятно, что ты не принимаешь в штыки👍😘🌷🌹🌷

Zhanna Orlova

Махариши Махеш Йоги - "Что такое любовь", в чём суть и природа любви между мужчиной и женщиной.:

ОК
Олег Казаков

да верю признался один раз а потом поступками призаюсь , а если часто толдычить я тебя люблю это надоест

Александр С-Пб

В любовь верю.вторых половинок у меня небыло,нет и не будет.у меня были целостные личности,как и я сам

Марина Миранова

Здорово

Ирина Ефремова

Признаваться не так уж обязательно, главное, чтобы половинка чувствовала, что её любят....🌹 😉