Марина Миранова

А вы верите в любовь? И как часто признаетесь вторым половинкам?

Ответы · страница 3
Supermax (B.m.v.)

Верю,половинки вот нет.Такая как Вы была бы ,признался бы однозначно

Sh
Shaxnoz

🤔🤔🤔

Supermax (B.m.v.)

Шахноз,салам! Нима уйлаб турибсиз?

Sh
Shaxnoz

Салом*))

Sh
Shaxnoz

Вроде яхши. Маринахоним тушунмайдику

Марина Миранова

Шахноз, я всегда тебя понимаю... Или же ты ревнуешь ???

Sh
Shaxnoz

😳😳😳

Роман Степанов

Каждый день. ..... проходя мимо, поцелуй! Тебе не тяжело, а ей приятно )))

Эдуард Бордовский

Если ты задала такой вопрос....то я думаю у тебя просто привязанность

Толя Стародубцев

любовь бывает только раз, просто не все понимают когда она приходит.

Игорь

Каждый день,ведь она одна и это мой выбор он должен быть не напрасен

Виктор Кузнецов

верю,почти ежедневно но не половинкам а половинке, я ещё не подишах.

Ali Habilaev

а почему нельзя любить?без слов я тебя люблю как то не серьезно😁

Дмитриус Лов

Верю!!!верю в любовь с первого взгляда....признавался по 5 раз на дню

Андрей Куцаев

Сразу как только она переключится в разговоре на другую тему .

Александр Карев

Пока не встретил. Но я верю людям которые знают, что это такое.

Фердинанд Франц Иосифовович

вторым нечасто а вот третьим четвертым и так далее постоянно

Sa
Sasha

Каждой своей девушке признаюсь. никого не обделяю вниманием.

Анна Сова

Признаются в преступлении, а в любви все само складывается.

Legião Dos Sábios

я в нее не верю, но люблю этим заниматься, особенно по утрам

Сергей Мокин

Каждое утро! говорю ,что люблю! Детям так-же говорю люблю!

Сергей Мокин

С Рождеством Вас! Счастья! Вам!

Alexandr

ни того, ни другого у меня нет. как ответить, без понятия?

Ар
Артём

верю. но не признаюсь. 10 раз думаю прежде чем это сказать

Владимир Потехин

Да... У меня она одна... признался раз и потом напоминаю...

Ильдар Тайчинов

верю признаюсь в этом в этом несчетное количество раз

Сергей Овчинников

Вторых половинок много не бывает, одна единственная.