Бехрузчон Пахлавонов

У меня нос большой и с горбинкой.Как вы думаете так и дальше жить или пластический операция делать?

Ответы
Ирина

У вас,что других проблем нет?Для мужчины большой нос не является недостатком.Главное,чтоб мозги на месте были.

Мария Злотникова

А зачем себя мучать? Главное любить себя таким, какой есть. А операции это лишний стресс для организма.

Muza

Красиво, когда с горб инкой, мне лично нравится, у нас в родне тоже есть такое, очень даже интересно.

Бехрузчон Пахлавонов

Спасибо вам

Людмила Лемешева.

Если вас полюбят, поверьте, без разницы, какой у вас нос, уши итд . Любят не за что то, а просто любят.

Бехрузчон Пахлавонов

Все кого я знаю отношения хорошо меня уважают

Людмила Лемешева.

Ну и хорошо. Значит всё в пордке.

Рома Роман.

Не делай операцию, а то будет потом как у майкла джексона отваливаться.

Тамара Федяева

А зачем мужчине пластическая операция? Это удел озабоченных дамочек.

Бехрузчон Пахлавонов

По этому я у вас спрашиваю

Тамара Федяева

Не парьтесь! Как говорят - мужчина должен быть чуть получше обезьяны! 🐒 😉

Ирина

для мужчины это очень даже нормально

Ирина

придает вид мужественности, уж лучше чем курносый

Ви
Виктор

у вас нация вся такая,не выделяйся

Бехрузчон Пахлавонов

Не все вообще мало

Наташа Горелкина

для мужчины внешность не главное!

Анастасия

а тебе это как то жить мешает?

Анастасия

мне кажется тогда всё очевидно)

Ольга

Нет,зачем операции?Жить так!

Елена Кудашева

Нет не в коем случае

Елена Кудашева

Ты симпатичный молодой парень

Liliya S

Живите так и дальше.

Да
Дарья

Оставь всё как есть

Марта Кошка

ЭТО МЕШАЕТ ДЫШАТЬ?

Ayauzhan Beisembina

Живите дальше

Анатолий Мюллер

Донашивайте.

Лев Дувидович Перкис

Жить дальше.

Альбина Абдулина

жить дальше)

Гульчехра Хезари

Дальше жить