Марина Виноградова

Этот случай произошел примерно года 2 назад с моей коллегой. Была у нее одна проблема, нос был с небольшой горбинкой. В принципе на это внимание никто и не обращал, но она очень комплексовала по этому поводу и даже откладывала деньги на пластическую операцию. И когда вся сумма была почти собрана с ней произошел такой случай. Засиделась она на работе до самого вечера, и так как сильно устала, взяла такси. Но по дороге домой то ли таксист не справился с управлением, то ли его кто-то его подрезал в общем влетела их машина в дерево, а поскольку она не была пристегнута, она естественно ударилась лицом об торпеду и сломала себе нос. Врачи, конечно же, не стали заморачиваться восстановлением ее горбинки на носу и сделали ей обычный ровный носик. На накопленные деньги они с семьёй слетали отдохнуть. В общем все остались довольны кроме таксиста конечно.

Ответы
Михаил Тымчук

В юности у меня был нос немного набекрень после какой то драки и носовое дыхание было не совсем хорошим. Как то раз один придурок перепутал меня с похожим на меня парнем и ударил меня неожиданно. После этого нос стал на место и хорошо задышал! Все (многие!)медицинские комиссии я проходил нормально.

Андрей Мацнев

Могла бы ещё и деньги по страховке с такси получить - любой пассажир автоматически страхуется на время поездки - Федеральный закон от 14.06.2012 г. № 67-ФЗ.

Вера Василькова

А не пощекотать ли таксиста на ходу?)))

Андрей Мацнев

Здоровье дороже)))

Сергей Васюкевич

Это, как в русской пословице получилось: нет худа без добра).

Сергей Васюкевич

Ей еще крупно повезло..

Владмир

Счастливый случай!🙂

Ал
Алексей

Таксиста жалко ((((

Марго Беккер

🤣🙃🤷‍♂️

Збигнев Августинович

👍