Благо Дарящая

Откуда у Вас уверенность, что Вы кому-то нужны?

Ответы
Владимир Лебедев

У меня уверенность, что пока я никому не нужен, у всех родственников и знакомых жизнь идёт нормально. Но иногда бываю нужен, потому что нужна помощь. Так что мне нравится быть никому ненужным: значит у всех всё хорошо.

Благо Дарящая

Философия, однако...😊

Kudrat Hudaybergenov

Канешна я нужен маме папу жину детей ротцтвиннику ешшо многих мама папа стареть пасматрю за нем , из-за них появилась я братья и сестрички из-за пайевиилис маё дети за етому гаржус верю не толка себю и сваи радних!

Михаил Цыбулин

Нет уверенности...А Надежда живет...Вот у меня под окном живут три елки...Здороваюсь по утрам...Вера, Надежда и Любовь...Любаня самая чахлая...Сам выбрал...Но верю , что достанет ей сил ...

Рафкат Абдулин

а кто сказал,что мы кому то нужны.запомните после смерти,не многие о нас вспомнят и после 40 дней.оглянитесь вокруг,и вся ваша уверенность растает как снег на плите.

Благо Дарящая

Вот я совсем не о смерти...

Рафкат Абдулин

всё взаимосвязано.

Алина М.

Ощущение по поведению других людей - когда уезжаешь в долгие поездки и возвращаешься из них. Когда пытаешься уйти, а тебя удерживают и готовы на любые условия.

Оксана Саппа

Очень даже уверена...меня не забывают ни один день,каждый день интересуются моими делами и моим самочувствием,всегда приглашают в гости,а дома меня обожают!

Михаил Корсанов

потому что этот кто-то я сам 🙂 в 1 очередь... а остальное - не так и важно)) если нужен кому-то еще - это только плюс, хотя не всегда... иногда хочется уединения.

Иван Бондарь

скажу больше-когда ты здоров и приносишь деньги ты нужен но случись с тобой беда (травма) все пиши пропало -редкий человек тебя поймет и защитит

Благо Дарящая

Не правда Ваша.😊

Иван Бондарь

что сказать не знаю да и не люблю оправдываться что есть то есть испытал на себе

Almas ***

Не смотря на то что нас никто не обязан любить, ждать... мы надеемся что нужны. Например хороший специалист нужен компании и он знает это...

Наталья Дерновая

Если человек родился у Вселенной уже был на него заказ, а значит он нужен. Кому-то для счастья, кому-то для науки, предназначений много.

Вадя С Хитровки

У меня наоборот - пребываю в полной уверенности, что я на фиг нигде никому не нужен, куда бы ни приехал, где бы ни появился.

Благо Дарящая

А чего так?

Анохина Вера

часто бывает..что и не нужна..а иногда даже очень нуждаются..но это когда люди о себе заботятся ...Значит тоже никому не нужна

Boris Rubio

У меня ярко выражена уверенность,что я нужен самому себе ....и остальным,кто нуждается в поддержке,которую могу оказать.

Сергей Носенко

не нужен вам значит естьчеловек который нуждается во мне как бы ты не был плох или хорош идеальных людей нет

Благо Дарящая

А я разве против? 😊

Виктор Лазарев

Звонки о встречах, и намёки На увеличенные сроки, Улыбки радости при встрече, (И даже не в интимный вечер).

Михаил Губанов

а откуда у них уверенность, что они мне нужны?! Если я не нужен искусству, то нах...мне такое искусство))

Игорь Такжитов

ни когда не думал об этом просто живу а тем кому нужен живут рядом или поддерживают связь

Фархад Исмаилов

Ну, раз уж Боженька дозволил мне на этот свет появиться, значит это кому-то нужно было.....

Георгий-Германович Пети-Жан

Нету ее, от того и мотивация к саморазвитию, что бы все-таки стать или остаться таковым

Artur Tutin

у меня уверенность что я не кому не нужен, а от куда это- то и сам толком на знаю:)

Благо Дарящая

Не думаю, что это так...каждый человек кому-нибудь нужен.

Ел
Елена

Нет такой уверенности. и никогда не было. Да и не нужна она мне.😜

Геннадий Фадеев

мне самому не приятно вторгаться в чужое пространство, да же невольно, а тем паче когда меня в этом обвиняют, лучше уж в ЧС и не досождать столь ревностному челу и всем хорошо... Ещё раз прошу прощения, больше не буду, не услышате точно...

Благо Дарящая

Первый раз такое слышу, даже и не думайте...здесь все ходят там, где им вздумается и отвечают тоже.

Зоя Овосиенко

По правилам ЭТИХ сайтов (Обсуждайки и Спрашки) - ВСЁ, что НЕ в личке - для ОБЩИХ обсуждений. В любой вопрос (чат) МОГУТ (имеют право) зайти, хоть ВСЕ пользователи этих сайтов (тем он для многих и привлекателен - РАСШИРЯЕТ ГРАНИЦЫ общения)...