Ти
Тина

НУЖНО ЛИ ДЛЯ ЛЮБВИ,ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ПРИВЛЕКАТЕЛЕН,ВЫДЕЛЯЛСЯ СРЕДИ ОКРУЖАЮЩИХ И СТОЯЛ ВЫШЕ ВСЕХ,В ОРЕОЛЕ,ИЛИ ЖЕ ДОСТАТОЧНО,ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК НРАВИЛСЯ НАСТОЛЬКО,ЧТО БЕЗ НЕГО УЖЕ ДЫШАТЬ НЕВОЗМОЖНО???.

Ответы
С Э М

Ощущать себя рядом с ним счастливым утром и вечером, быть нужным…. и не то, чтобы невозможно дышать, а хотеть им надышаться все больше и больше)

Ти
Тина

Я полностью поддерживаю Вас,такой только такой должна быть любовь🤝🍁🍁🍂

Господин Евгений Vирт

Если не дышать - умрёшь. Если просто нравится этого уже достаточно. Есть люди которые любят и тех кто не нравится. Но это пока секрет

Господин Евгений Vирт

Зачем? Люди к такому ещё не готовы

Господин Евгений Vирт

Это логично, честно, мега полезно, справедливо но идёт вразрез с тем чему учили с детства. Нельзя так быстро избавляться от ненужного груза.

Господин Евгений Vирт

Самый полезный в мире тренируемых навык это интуиция. Она и решение поможет принять, и слова нужные подберёт, от опасности убережёт, и здоровье восстановит, и финансы починит автоматически. Но есть одно но - нужно быть в ресурсе. То есть не разбазаривать энергию и концентрацию на всяких ебантяев. Если мы о них хотя бы плохо думаем, наша интуиция уже как бы с подбитым двигателем. Мы ее попросту не слышим. Решается просто, нужно сказать врагу: {я понимаю что ты, мой враг не таков как мне хотелось, но я тебя все равно люблю, все иди. Не отвлекай меня больше} это не библейское всепрощение а холодный расчет: я не хочу тратить энергию ещё и на врагов.

Ти
Тина

Зря ты так. Мне все понятно,даже про врага.

Господин Евгений Vирт

Почему зря? В книжном всё есть-библия, Коран, Бхагават Гита, Веды, Велесова книга. Если обратиться к адвентистам, возможно даже бесплатно новый завет дадут. Люди знают о правилах и продолжают уничтожать друг друга. Какая разница почему? Если нарушают правила Завещателя, значит завещание им не нужно.

Ти
Тина

У меня все книги есть дома давно.И я не уничтожаю никого.И правила завещателя мне известны

Филиппов Сергей

НУЖНО ДЛЯ ЛЮБВИ,ЧТО БЫ ЧЕЛОВЕК НРАВИЛСЯ НАСТОЛЬКО,ЧТО БЕЗ НЕГО УЖЕ ДЫШАТЬ НЕВОЗМОЖНО???.

Филиппов Сергей

удачи вам в любви. ))))))))

Ти
Тина

Спасибо большое.Так и будет🤝

Аннечка Я

Ты имеешь право на все пока ты не замужем. а когда замужем нет

Сам Андерс'н

Если достаточно, что без него никак-это уже выше всех

Виталий

на всех выделяющихся все одно не хватит)

Ти
Тина

Да,главное чтобы симпатия была

Ma
Maria

Первое - для Львов. Второе- для Раков))))

Ти
Тина

Мария, я Телец мне что делать?

Вера Сергеевна-V

Второе ) Ореол уже создан признанием .

Ти
Тина

Да,это так,Вы очень внимательны.Я за любовь,без всяких ореолов,если есть они,то не помеха.

Вера Сергеевна-V

🤝👌Ваш ответ мне по душе )Спасибо !

Ти
Тина

Мы женщины,всегда на одной волне.

Вера Сергеевна-V

😅✊) Всего Вам самого доброго )

Вера Сергеевна-V

🤝До встречи )

Баба Яга

Ну да. Дышать трудно было. Это близко.

Баба Яга

Спокойствие. Только спокойствие. И небольшими шажочками со льдинки на льдинку. И доберемся до другого берега😉

Ти
Тина

Поняла,к вечеру,но уже дел натворила.Я импульсивный экстраверт.Быстро разбираюсь 🤷‍♀️😅

Баба Яга

Спи. Утро вечера мудренее

Ти
Тина

Да точно,спать надо.Тебе тоже Спокойной ночи

Баба Яга

И мне...тоже:))))

Ир
Ирина

первый вариант привлекательнее

Ти
Тина

🤝Конечно,мы обращаем сначала на внешность.🍁

Кирилл Морозов

Встречают, все же, по одежке.)

Ти
Тина

Ха Ха ха.Я не целуюсь с чужими мужчинами.😂

Ти
Тина

Почему не скажешь, ветреная что ли я???😂

Кирилл Морозов

Ой, уж. Один виртуальный поцелуй - ветреность!🤣

Ал
Александр

он должен выделяться для вас

Ти
Тина

Конечно из тысячи лиц, мы должны узнать свое единственное.

Альберт Фаткуллин

Сначала первое,потом второе

Альберт Фаткуллин

Первая информация зрительная

Од
Одарённый

На аве это вы 50 лет назад?

Ти
Тина

У меня вообще не злобы.Почему ты так решил.Моя жизнь удалась.

Од
Одарённый

Потому что твои ответы со злобой и желчью

Од
Одарённый

Ты написала 70 на фото человеку лет двадцать итого 90 и что в 90 человек будет здесь сидеть? Доживи до 90 тогда не до инета будет

Ти
Тина

Что ты хочешь,математике меня учить,логике или идиотизму,что хочу,то и пишу,не читай

Света Дмитренко

ух ты..а просто любить....

Ти
Тина

А это т есть просто любить,у кого какие эмоции.

Света Дмитренко

прости. не так вопрос прочлф

Мистер Бин

Наверное последное

Мистер Бин

Да с тобой всегда пожалуйста🙏

Мистер Бин

И я обоими руками

Мистер Бин

🙏до следуюшей встречи здесь

Мистер Бин

Да спакойной ночи и приятних сней

Мистер Бин

Да все будет отлично и спи спакойно это я сегодня должен приснится тебе и радостно удивит тебя пока восне

Св
Светлана_Светлана

Много факторов

Гарри Трубников

Пубертантно.

Ти
Тина

Спасибо,вспомнила,заклинило.Да,но ещё другое что то ,мозги плавятся.

Гарри Трубников

По моему надо ритмично дышать и считать до10

Ти
Тина

Когда влюбляешьсЯ,уже поздно.

Гарри Трубников

Это да, но следующая влюбленность вытесняет прошлую на 100%.

Ти
Тина

Да,я знаю.Но для этого надо не очень любить человека.У меня получилось,ушел человек на облачко,вот поняла,что вытесняет

Гарри Трубников

Тяжело найти замену хорошему человеку, может быть и невыпонимо.

Ти
Тина

Скорее невыполнимо,потому что соединяемся так тесно,что даже после смерти долго не можешь это шрам забыть

Яду Хари

любовь это...

Яду Хари

а что, можете отличить от не настоящей?

Свиридов Михаил

Душа нужна

Свиридов Михаил

Хорошо не споришь, в оснавном все за Иисуса

Ти
Тина

Да я веруюшаяя,и о Боге не говорю вообще,это личное.

Свиридов Михаил

У меня тоже, я даже не знаю от куда мы произошли

Свиридов Михаил

Нет, просто многие спорят о том чего не знают

Ти
Тина

Я не спорю,потому что такие темы они неизвестны нам.