Тина Тим

НУЖНО ЛИ ДЛЯ ЛЮБВИ,ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ПРИВЛЕКАТЕЛЕН,ВЫДЕЛЯЛСЯ СРЕДИ ОКРУЖАЮЩИХ И СТОЯЛ ВЫШЕ ВСЕХ,В ОРЕОЛЕ,ИЛИ ЖЕ ДОСТАТОЧНО,ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК НРАВИЛСЯ НАСТОЛЬКО,ЧТО БЕЗ НЕГО УЖЕ ДЫШАТЬ НЕВОЗМОЖНО???.

Ответы
С Э М

Ощущать себя рядом с ним счастливым утром и вечером, быть нужным…. и не то, чтобы невозможно дышать, а хотеть им надышаться все больше и больше)

Тина Тим

Я полностью поддерживаю Вас,такой только такой должна быть любовь🤝🍁🍁🍂

С Э М

😊

Господин Евгений Vирт

Если не дышать - умрёшь. Если просто нравится этого уже достаточно. Есть люди которые любят и тех кто не нравится. Но это пока секрет

Тина Тим

Ой расскажи подробнее

Господин Евгений Vирт

Самый полезный в мире тренируемых навык это интуиция. Она и решение поможет принять, и слова нужные подберёт, от опасности убережёт, и здоровье восстановит, и финансы починит автоматически. Но есть одно но - нужно быть в ресурсе. То есть не разбазаривать энергию и концентрацию на всяких ебантяев. Если мы о них хотя бы плохо думаем, наша интуиция уже как бы с подбитым двигателем. Мы ее попросту не слышим. Решается просто, нужно сказать врагу: {я понимаю что ты, мой враг не таков как мне хотелось, но я тебя все равно люблю, все иди. Не отвлекай меня больше} это не библейское всепрощение а холодный расчет: я не хочу тратить энергию ещё и на врагов.

Тина Тим

Зря ты так. Мне все понятно,даже про врага.

Господин Евгений Vирт

Почему зря? В книжном всё есть-библия, Коран, Бхагават Гита, Веды, Велесова книга. Если обратиться к адвентистам, возможно даже бесплатно новый завет дадут. Люди знают о правилах и продолжают уничтожать друг друга. Какая разница почему? Если нарушают правила Завещателя, значит завещание им не нужно.

Тина Тим

У меня все книги есть дома давно.И я не уничтожаю никого.И правила завещателя мне известны

Филиппов Сергей

НУЖНО ДЛЯ ЛЮБВИ,ЧТО БЫ ЧЕЛОВЕК НРАВИЛСЯ НАСТОЛЬКО,ЧТО БЕЗ НЕГО УЖЕ ДЫШАТЬ НЕВОЗМОЖНО???.

Тина Тим

Да,это точнее точного.

Филиппов Сергей

удачи вам в любви. ))))))))

Тина Тим

Спасибо большое.Так и будет🤝

Аннечка Я

Ты имеешь право на все пока ты не замужем. а когда замужем нет

Тина Тим

Согласна.без вопросов.🤝

Сам Андерс'н

Если достаточно, что без него никак-это уже выше всех

Тина Тим

Это настоящая пришла👍

Виталий

на всех выделяющихся все одно не хватит)

Тина Тим

Да,главное чтобы симпатия была

Ma
Maria

Первое - для Львов. Второе- для Раков))))

Тина Тим

Мария, я Телец мне что делать?

Ma
Maria

Ждать. принятия вас.

Тина Тим

Буду ждать.Спасибо🤝

Ma
Maria

Не за что)

Вера Сергеевна-V

Второе ) Ореол уже создан признанием .

Вера Сергеевна-V

🤝👌Ваш ответ мне по душе )Спасибо !

Тина Тим

Мы женщины,всегда на одной волне.

Вера Сергеевна-V

😅✊) Всего Вам самого доброго )

Тина Тим

И Вам До встречи.🤝

Вера Сергеевна-V

🤝До встречи )

Баба Яга

Ну да. Дышать трудно было. Это близко.

Тина Тим

Поняла,к вечеру,но уже дел натворила.Я импульсивный экстраверт.Быстро разбираюсь 🤷‍♀️😅

Баба Яга

Спи. Утро вечера мудренее

Тина Тим

Да точно,спать надо.Тебе тоже Спокойной ночи

Баба Яга

И мне...тоже:))))

Ир
Ирина

первый вариант привлекательнее

Тина Тим

🤝Конечно,мы обращаем сначала на внешность.🍁

Кирилл Морозов

Встречают, все же, по одежке.)

Кирилл Морозов

Жадина-говядина.😒

Тина Тим

Ага,ещё какая.😂

Кирилл Морозов

А не скажешь.

Тина Тим

Почему не скажешь, ветреная что ли я???😂

Кирилл Морозов

Ой, уж. Один виртуальный поцелуй - ветреность!🤣

Ал
Александр

он должен выделяться для вас

Тина Тим

Конечно из тысячи лиц, мы должны узнать свое единственное.

Альберт Фаткуллин

Сначала первое,потом второе

Тина Тим

А вдруг нет первого?

Альберт Фаткуллин

Первая информация зрительная

Од
Одарённый

На аве это вы 50 лет назад?

Од
Одарённый

Оставь свою злобу себе

Тина Тим

У меня вообще не злобы.Почему ты так решил.Моя жизнь удалась.

Од
Одарённый

Потому что твои ответы со злобой и желчью

Од
Одарённый

Ты написала 70 на фото человеку лет двадцать итого 90 и что в 90 человек будет здесь сидеть? Доживи до 90 тогда не до инета будет

Тина Тим

Что ты хочешь,математике меня учить,логике или идиотизму,что хочу,то и пишу,не читай

Света Дмитренко

ух ты..а просто любить....

Тина Тим

А это т есть просто любить,у кого какие эмоции.

Света Дмитренко

прости. не так вопрос прочлф

Мистер Бин

Наверное последное

Мистер Бин

🙏до следуюшей встречи здесь

Тина Тим

Да,до завтра.🤝🍂

Мистер Бин

Да спакойной ночи и приятних сней

Тина Тим

Очень хотелось бы.

Мистер Бин

Да все будет отлично и спи спакойно это я сегодня должен приснится тебе и радостно удивит тебя пока восне

Св
Светлана_Светлана

Много факторов

Тина Тим

Много,но химия одна.

Гарри Трубников

Пубертантно.

Тина Тим

Скорее невыполнимо,потому что соединяемся так тесно,что даже после смерти долго не можешь это шрам забыть

Тина Тим

Благодарю

Яду Хари

любовь это...

Тина Тим

Да!!!Настоящая.😍

Яду Хари

а что, можете отличить от не настоящей?

Тина Тим

Можно

Свиридов Михаил

Душа нужна

Свиридов Михаил

У меня тоже, я даже не знаю от куда мы произошли

Тина Тим

А кто то знает??

Свиридов Михаил

Нет, просто многие спорят о том чего не знают

Тина Тим

Я не спорю,потому что такие темы они неизвестны нам.

Свиридов Михаил

Точняк