🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Владелицу кафе в Люберцах Алину Полякевич оштрафовали на 45 тысяч рублей за «дискредитацию армии»: она выгнала хамившего «бойца СВО».
Об инциденте сама Полякевич рассказала в своих соцсетях: «Выгоняю бойцов СВО бесплатно, без регистрации и смс».
Эти записи девушки разошлись по Сети, после чего доносчики из организации «Русская община» потребовали от главы СК заставить Полякевич извиняться.
В итоге все закончилось административным протоколом.

Ответы
Марат Муратович

Я обратил внимание на тот факт, что россияне, не все конечно, но есть, хамоваты и сами провоцируют людей на национальной почве отвечать им тем же. Зачем так делать? Может не в тему просто всплыло после вашего репоста. Даже здесь есть неадекваты,обратили внимание?

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Конечно обратила. А в реале их еще больше

Дедушка Старенький

Во хамам раздолье! Теперь их и на место не поставишь.)))

Alisa Warshavsky

Всю "Русскую общину" повесить на столбах! Твари!!!!

Посторонний Наблюдатель

О времена , О нравы(с)

Зм
Змей

Стукачи ху́евы.