Б😊
Белочкаа) 😊

В Люберцах заметили автобус с очень интересными сиденьями
И как на них сидеть?😁🖼

Ответы
Романтик Z

Давно не ездил в областной центр на маршрутке "Газель". Бросилось в глаза очень маленькие сиденья и близко друг к другу. Еле копчик уместился и коленки в переднюю спинку уперлись. Всё , приехали , дальше вот такие силушки будут везде.

В⚡
Виталий ⚡️

Это - ЛИАЗ !!! Отечественный автопром!!!✊ Дымит, орет, воняет, сиденья и места - идиот конструировал, зимой - морозильная камера!!!🤦🏻‍♂️ Вообщем - импортозамещение!

Григорий Карпенко

Посетите чайхану и увидите как сидят все узбеки, казахи, кыргызы, туркмены, таджики. ВЫВОД: автобус - это общественный транспорт.

Александр Гусев

У чинуш главное отчитаться об у установленных местах для сидения. А как на них сидеть им глубоко плевать.🙂

Се
Семён

4 кресла для безногих, по 2 над каждым колесом задним. Всё толерантненько так...

Господин Дроссельмейер

А чё сразу Люберцы-то? У нас в Иркутске полно таких уже лет десять как.

Константин Котиков

Их просто неправильно прикрепили — там спинку к спинке надо ставить

Андрей Борисович

видимо как гопники сидят на лавочках - на спинках а ногами на сидение

Yra Kozlov

китайцы сначала делают потом думают. а скорее совсем не думают

Ко
Константин

Очевидно что надо проявлять осторожность при этом 🤣🤣🤣

Сергей Владимирович

😁. Слесаря куражились, развернули сиденья на 180 градусов

Михаил Гехт

Это для гастеров с Востока.По-турецки. и никто не выгонит

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Мне кажется тут поступили кресла надо было повернуть

Василий Теркин

Никак,это для отчётности, зато они всегда чистенькие

Nekto Imiarekoff

На азиятский манер, скрестив ноги по-турецки )))

Валерий Рудаков

как сидят Инвалиды без ног? это же так понятно

Ав
Автор

может это для тех, кто с ногами любит прыгать?

Кр
Красавчик

Пусть Европа завидует😂 нанотехнология в РФ.

Гудвин

В Южном Бутово тоже такие можно поставить.)))

Галина Д

Наверное предполагается в позе орла🤣🤣🤣