Tu
Tutby

В детстве моё поколение учили: "Вперёд, только вперёд, на линию огня!", "Если не ты, то кто же!". А опыт мне подсказывает, что "жить нужно так, как будто ты немножко выпил, и уже никуда не спешишь.".

Ответы
Mari Man

Еще хочется немножко запудрить себе мозги-быть немножко наивней и глупее,этого так не хватает.В молодости мы глупее и у нас отсуствует страх (именно поэтому на войну берут 18ти летних пацанов),с годами мы становимся слишком сентиментальны и практичны...

Tu
Tutby

добрый и добренький не одно и то же. Добрый - не размазня.

Mari Man

Садист это тот кто издевается,получает от этого удовольствие-не я точно не садист.Если взять что то такое-ну вот бытовое.Зарезать кабана у родителей.Нужно вогнать нож в сердце-без проблем,но только внешне.Внутренне трудновато,жалко,а шо делать,и многие так.

Tu
Tutby

заколоть свинью - это не садизм, а традиционно мужское дело. 👍

Mari Man

ну не знаю,значит я думаю о себе хуже чем есть,это же хорошо,вот-хватит об этом)

Tu
Tutby

🙂

Александр Макаров

Мне кажется что вы лукавите. Я уверен что не отсидитесь вы на дне окопа. Кто трус, тот об этом не говорит, если вы рассуждаете об этом, значит вы готовитесь выйти на линию огня." Ни кто кроме нас"!!!!!!!!ВПЕРЁД я ВАС ПРИКРОЮ

Tu
Tutby

да я всегда на передовой. Сколько ж можно?! )))))

Io
Ioan

Он был наглецом и в первый вечер знакомства предложил ей заняться сексом. Но девушка попалась скромная и поэтому ответила: «Ты чё, "Вперёд, только вперёд, на линию огня! !?»)))

Tu
Tutby

Я Вас умоляю.... )))))))))) без меня никак?! )))))))

Io
Ioan

ты всегда в главной роли

Tu
Tutby

куда денешься с подводной лодки?! )))))))

Io
Ioan

))

Tu
Tutby

😘 🙂

Io
Ioan

Доброе слово и в кровати приятно!

Сергей Анахин

Всему свое время. Я кидался на амбразуры в молодости, когда были силы и задор. А сейчас я просто сверну себе шею. Вот сейчас я никуда не спешу.

Tu
Tutby

А зачем было на амбразуры кидаться?

Сергей Анахин

По другому ни как: север, флот, семья.

Tu
Tutby

уважаю. 👍

Сергей Анахин

Спасибо.

ОК
Олеся Коткина

"Моя хата с краю", так живут многие. Но мне напоминает такая жизнь болото! Для меня важно знать, что я сделала все возможное!

Tu
Tutby

нрет, не "моя хата с краю". Ошибаетесь.

ОК
Олеся Коткина

"Торопиться, не торопясь", но так можно опоздать на всю жизнь. Я не ошибаюсь, я это знаю на личном опыте.

Tu
Tutby

а моё высказывание о другом.

Василий Ежик

А я думаю, что в каждом человеке сидит тот, кто может пойти вперёд, на линию огня. И лучше того не будить. Без надобности.

Сергей Рохлин

это не опыт здесь много ответов первый детей не тащят вперед выше быстрее сильнее комп вся физкультура там умерла

Александр Иванович

Не верный опыт!!!!!!Надо нажраться и вперёд как танк на прополую!!!Надо к гармонии стремиться между прочим!!!!!!

Tu
Tutby

верный опыт, верный, потому что мой!!! ))))

Александр Иванович

Ну это замечательно. Это пример для всех!!!!!!

Tu
Tutby

🙂

Абдрахман Кажибаев

наше поколение не только хотели космос одолеть, но и мир во всем мире ! что не могут до сих лор установить

Хоронько Надежда

К сожалению, слишком часто мы оказываемся правы в том, в чём нам больше всего хотелось бы ошибаться.

Tu
Tutby

мудро👍

Хоронько Надежда

Чтобы ты не делал - ты делаешь для себя. ( Восточная мудрость ).

Tu
Tutby

👍 🌹

Хоронько Надежда

Мне кажется, что одна из самых больших удач в жизни человека - счастливое детство. (Агата Кристи).

Tu
Tutby

многим кажется, что оно счастливое. ) Если бы это было так на самом деле, не было бы так много алкоголиков, неуверенных в себе людей, неудачников и т.д. по списку. Счастливое детство - совершенное общество! А на самом деле?

Хоронько Надежда

Жизнь - не зебра из чёрных и белых полос, а шахматная доска. Здесь всё зависит от твоего хода.

Владимир Свердлик

Только в некоторых случаях,а так только вперёд правильно учили! иначе можно опоздать и не догнать))

Tu
Tutby

а что нужно доганять или кого?

Владимир Свердлик

точно так же фигурально ,как и "опыт подсказывает".

Валерий Массалов

тихушники всегда оказываются в выигрыше, но ведь кто то должен двигать дело а то ведь закиснет.

Андрей Средкойфамилией

На линию огня нужно иди только после предварительного подавления огневых точек противника.

Андрей Якунин

Не: многим стоит только выпить и понеслась душа по кочкам, а попа за приключениями...

Tu
Tutby

ключевые слова КАК БУДТО БЫ, )

Андрей Якунин

В России и как буд-то?:) Не - или насовсем нет - как я или - понеслась косая в баню:)

Tu
Tutby

😄 👍

Андрей Якунин

Ну как-то так. 🙂

Николай Козлов

Какой-то хитрожопый придумал: погибай сам, спасая товарища!? Чем он лучше???????

Tu
Tutby

да, воспитывали героев для "жервоприношений" за идею.

Рытzарь Дня

в жизни всегда есть место подвигу..важно держаться от этого места подальше..

Tu
Tutby

золотые слова. Если Ваши - респект!

Николай Ходосевич

Бог всё видит. Вот и жить надо так, чтобы Ему не хотелось переключать канал!

Василий Кузьменко

спешить вообще глупо можно опоздать.так же как жить опасно можно умереть.

Том

Черт, ну почему у меня так - если выпил немного - то обязательно вперед?

Tu
Tutby

👍 😄

Витя Кочанов

Спешить не надо :Это точно ! Всего нам не успеть!Не хватит жизни.....