Sauleshka

вопрос мужчинам! Ваша девушка опоздала на свидание - ваши действия?

Ответы · страница 2
Стас Толмачев

Всегда они опаздывают, на то они и девушки. Девушкам это считается. Я подожду конечно же 😉

Алексей Ильин

значит можно смело идти к друзьям. следующий раз прийдёт даже раньше. проверено мин нет

Ал
Александр

Если она опоздает на минут 30 то я буду болдоватый а если на часа 2 то яне знаю что будет)))

Ольга Железова

мой муж на наше первое свидание ждал меня 40 минут, 30 лет говорил , что не зря дожидался

Sauleshka

хха здорово)) вы счастливая

Faina Ten

собрать чемодан и к инопланетянкам --у них все четко -сердца нет-чувств тоже роботы...

Mikhail Mikhailov

справиться о причине и оказать помощь. Возможно спешила, оступилась, ушиблась и т.д.

Александр Зубов

Ждать, а иначе зачем приглашать на свидание. Если заранее знаешь, что она опоздает.

Ро
Роман

лишь бы пришла, ну а если нет, то свидания скорее всего больше назначаться не будут

Колясик Швець

Такие же если вовремя приходит-приветствовать,расцеловать ,обнять ,расспросить...

Albert Schmidt

Ничего страшного, хорошо что вообще ещё успела прийти, пока я за ней не пришол. 🙂

Сергей Носко

Это, смотря на сколько опоздала: если на сутки, то "нехай ночуеться"!..

Михаил Воронюк

ДА, Я ДАРИЛ ЕЙ ЦВЕТЫ, ЕСЛИ НЕ ОПАЗДЫВАЕТ, ТО ЭТО НЕ ЖЕНЩИНА А СЕКРЕТАРЬ - РЕФЕРНД.

Игорь Nский

Отправить СМС: "Извини, милая, ждал тебя, встретил бывшую, приглашает в гости..."

Sauleshka

думаю да. меня бы ускорило)))

Артур Шмидт

у меня она могла и вообще не прийти я должен сам догадаться где и почему её нет

Alex Antonov

Это у них повсеместно...ерунда, не обращайте внимания, если в остальном все ок!

Костя ***

а что скрасить телефонным разговором её спешный приход ни кто не догадался ?

Костя ***

Ой это печально очень! Нужно срочно менять места поиска достойного человека могущего называться попутчиком по жизни !

Костя ***

присоединяйтесь к наше компании успешных людей и среди нас найдете достойного человека и достойных друзей !!!

Алексей Мальцев

Если еше не пришла-дождусь. Если пришла- сделаю вид что не заметил опоздания

Алексей Мальцев

...и носом в циферблат!.. ))

Александр Функ

полчаса жду,потом ухожу.сейчас у всех есть мобильник опаздываеш,позвони!

Александр Функ

а я думаю если она на долго опаздывает да ещё и мобильник отключила то не очень её этот парень интересует!как то так!

Александр Функ

и разошлись как в море корабли!

Аскар Хаджикельдыев

Разорвать, растерзать, развеять по ветру потом собрать обнять и плакать

Петр Великий

идти домой. ведь 5 чашек кофе, 4 мороженого и черничный торт - это много

Александр Зазулин

Девушки никогда не опаздыват - они просто не любят приходить рано!!!