Yra Kozlov

диалектика общества празднует неудержимую поступь вперед. а менталитет власти нынешней зациклился на мышлении власти 70х?

Ответы
Юл
Юлия

Да и это приводит к тому, что принцип "Опереться можно на то что сопротивляется " переходит к принципу ". Мы не будем сопротивляться, но за то мы будем поддерживать" Население не сопротивляется бюрократической вертикале оно от нее разбегается...и вертикаль рушится как карточный домик...

Yra Kozlov

конешно .и возможно даже не кто то . будет непредвзятая видеокамера

Юл
Юлия

😁)) Но ее же кто то будет смотреть и оценивать..То есть если . я правильно поняла , вы за государство?..

Yra Kozlov

Да что изобретать велосипед. в Европе вы не увидите полицейского ни где пока не бросите окурок на мостовую. Нигде не увидите пъяног пркурора за рулем. И не услышите выражения премъер-министра на вопрос песионеров как прожить на эту пенсию и как дожить до этой пенсии вообще.

Yra Kozlov

да и выражение премьер-министра:ВЫ ТУТ ДЕРЖИТЕСЬ!

Юл
Юлия

Ну это культура общества)) У нас она желает лучшего..Как говорил профессор Преображенский:" Не надо переделывать собаку в человека, а человека — в собаку. Ничего хорошего из этого не получится."

Алексей Голофаст

И куда она движется поступью уверенной?

Yra Kozlov

вперед уважаемый.

Алексей Голофаст

Вперёд понятие какое то ненаправленное

Yra Kozlov

векторное это понятие

Дмитрий Яковлевич

С точностью до наоборот

Дмитрий Яковлевич

НИ ОДНО решение британского парламента не вступает в силу без королевского одобрения и ни одно не может быть направлено на ослабление монархии. Премьер-министр назначается только после утверждения монархом.. Германия, к сведению, республика президентская, но правит канцлер. "Дикие страны типа Китая" являются ведущими мировыми товарными производителями и входят в клубы космических и ядерных держав... Ну и, возвращаясь к твоему вопросу: Может, диалектика общества в праздности движения, а менталитет власти, как раз, в управляемости ходом празднества?

Yra Kozlov

ни одно крупное событи или решение в парламенте Британии не обходится без гимна и флага. Но это не значит что флаг и гимн британии может наложить свое ветто на эти решения. Германия - парламентская республика, по форме государственного устройства федерация.Во главе с канцлером . Критерий ядерня держава уже является показателем дремучего бандита с дикого запада. или востока наподобии Ким Ир Сена. тоже на луну собирается лететь. Китай как был нищим так и остался в национальных округах и ничего нового миру не дал . только потравил и обосрал все вокруг себя. это влшь на теле цивилизации.Менталитет власти как раз в продлении хода праздности управляемости движения праздностью.

Дмитрий Яковлевич

Ужс... Есть предложения и план мероприятий по переустройству мира?

Yra Kozlov

канешна

Дмитрий Яковлевич

Ну, публикуй