Кр
Красавчик

Вот не благодарная эта современная дерьмократическая молодёжь. Их главное государство родило, бесплатно вырастило, бесплатно выучило, а они глядя на стариков и пенсионеров не хотят работать. 🙄 А не которые смотря на депутатов и министров рф-ии даже не хотят служить в великой, могучей армии рф-ии. И как с ними быть?

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Спасибо товарищу Сталину
за наше счастливое детство!
- Когда ты родился
его уже не было!
Вот за это ему и спасибо...

Кр
Красавчик

Сталин причём?

Ан
Андрей-Пушкин

Читайте внимательно )))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А никак.Пусть не работают и не служат!Быстрее это воровское государство развалится!

Кр
Красавчик

👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Евгений

вот и не могу тебе ответить на этот очень простой вопрос

Ко
Константин

Бес Платно? :)) Всё платно!

Евгений

И даже платно

Кр
Красавчик

Думайте.

Ко
Константин

Кр
Красавчик

Стадо. У стада один конец, колбасный цех.

Имя Фамилия

Зачем плодиться таким людям как ты????

Ernesto Che

Служить не земли орошать

Дедушка Старенький

Чеченцы заставят.)))

Дедушка Старенький

Но это империя. С последовательной имперской политикой невзирая на смену элит и идеологий.

Ко
Константин

Всё это не так. По китайскому закону, если брак смешанный с китайцем или китайкой, то ребёнок всё равно считается китайцем.

Кр
Красавчик

Нет её уже давно

Дедушка Старенький

Это на политическом уровне. А я говорил о генетическом.

Ко
Константин

Почему китайцы не теряют свои национальные черты...
http://bolshoyvopros.ru›questions/320759-pochemu-kitajcy…Меню
Национальные черты это в двух смыслах. Первое это генетический код. Он у китайцев сильный и при смешанных браках, как говорится "пробивает" (то же у темнокожих, получаются мулаты и т.д.). Так уж Господь сотворил. Читать ещё

Сергей Лоскутов

Мода денег дать....

Ев
Ева

расстрелять))

Кр
Красавчик

Они обречены на сдохнуть.

Ев
Ева

если на войне, то однозначно

Кр
Красавчик

И в быту.

Ев
Ева

в быту нихто не выживает.. все в маразматиков трансформируемся..

Ян
Яна

не обобщай

Ян
Яна

мой сын, его друзья и знакомые, все служили,все работают

Кр
Красавчик

А могли и не служить.

Ян
Яна

ты просил пример 🤷‍♀️

Кр
Красавчик

Попёр разговор же

Ян
Яна

куда? 😁

Юрий Пономарёв

ни как...