Аydar (Dobro).

Зачем человеку искаженное восприятие, которое так умело навязывают в силу коммерческих интересов.персонажей) ?

Ответы
Леонид Маргулис

Да ты не Айдар - ты Эйнштейн! Какой полет мысленной фантазии! Если отвечу - получу мозговую травму и буду как Псахи. Нет рисковать не буду.

Аydar (Dobro).

Ваш юмор очень добрый! Прослеживается уверенная, обеспеченная реальность!)

Леонид Маргулис

Ты прав! Я пенсионер,у меня все есть - квартира, машина, дача в черте города, взрослые образованные, самодостаточные дети, двойняшки внуки, здоровья бы не помешало, да и так сойдет. Поэтому - полное отсутствие искаженного восприятия.Мне все ясно, иллюзии отсутствуют! Спасибо что понял меня.

Аydar (Dobro).

Удачи!!!

Ti
Timочка

Некоторые люди так умеют строить фразы, что, фактически обманывая своего собеседника, формально остаются правыми.

Аydar (Dobro).

Социологический опрос на злободневные темы современности в чем обман построения фраз?Обоснуйте непонимание моего вопроса? (

Now Палыч

Человек неволен противостоять этому искаженному представлению. Поэтому нельзя сказать, зачем оно ему.

Аydar (Dobro).

Очень хороший ответ!

Ол
Ольга

..это чтобы в последствие выпрямления...не расслаблялся!😆 😆 😆 😆

Сергей Песоцкий

Человеку навязать ничего невозможно, пока человек сам этого не захочет...

Сергей Песоцкий

По Сеньке шапка. Каждому свое. Если человек готов, чтобы ему навязывали то ему обязательно навяжут...

Аydar (Dobro).

Очень ограниченное мышление((

Сергей Песоцкий

Я Вас понимаю. По этому, рад был с вами пообщаться. Ок!

Аydar (Dobro).

Хорошо удачи гений

Сергей Песоцкий

Спасибо за комплимент

Игорь Панченко

какими критериями Вы пользовались что-бы задать этот вопрос?

Аydar (Dobro).

Важно научиться отвечать на вопрос ответом если осмыслить его! (

Игорь Панченко

не въемлю Вашего глагола или-же я недостаточно образован ? изложите проще

Аydar (Dobro).

Извините проще не куда ((

Игорь Панченко

виноват я не индиго

Ivan Ivanov

сформулируй вопрос по-русски если хочеш чтоб тебе отвечали

Аydar (Dobro).

Я не прошу лично Вашего ответа

Ivan Ivanov

не проосишь иди ты на х1уй тогда

Аydar (Dobro).

Дебилам мимо! Считай что получил по морде!)

Ivan Ivanov

игнор те за хамство е1ю твою в душу мать

Коза-Дереза

Так вы сами и ответили, что в силу коммерческих интересов!

Аydar (Dobro).

Не человека а персонажей? Внимательно читайте! (

Николай Верниковский

себе подчинить, своим интересам

Олег Марченко

Чтобы не заморачиваться особо.

Олег Марченко

Не надо опускать руки.

Аydar (Dobro).

Правильно! Поднимите. Сделайте зарядку))

Олег Марченко

Заряжен, подвижен, спасибо!

Аydar (Dobro).

Заряжайте других!)

Олег Марченко

Стараюсь. И рад, что не один.

Nina Ayite

Ctobi tratil i tratil i tratil. Pokupal i opiat pokupal.

Аydar (Dobro).

Точно) и многие с удовольствием это делают хоть и нет острой необходимости!)

Nina Ayite

Est neobhodimost prodavat.

Аydar (Dobro).

Но не покупать! (

Лида Бавинова

😉 🤔 🤕 ☺️ 🤗

Ол
Ольга

Сам то понял чего спросил?

Аydar (Dobro).

Тут что вокруг только колхоз?))

Ол
Ольга

Нет, ещё и совхоз.

Татьяна Колесова

Кто сам обманываться рад

Аydar (Dobro).

Достоверную инфу не каждый сможет выявить.. ((

Сергей Епифанцев

Потому что это весело!

Аydar (Dobro).

Чушь

Сергей Епифанцев

Но ведь это правда весело!

Аydar (Dobro).

Веселье сквозь нищету и слезы многих....

Сергей Епифанцев

Ну и чё?

Аydar (Dobro).

Я посмотрел сколько Вам лет! Все понятно!)

Лидия Куркина

Что бы себе подчинить

Эдуард Бочко

Чтобы его облопошили

Аydar (Dobro).

Спасибо за профессионализм)

Марина Барсукова

Не навязывайтесь.....

Аydar (Dobro).

Обстоятельства и условия системы навяжут помимо желания? И речь не обо мне лично. В диалоге переходить на личность не совсем правильно.)

Марина Барсукова

человек должен фильтровать инфу.

Аydar (Dobro).

Это многие делают, очевидно

Отвечайка

Не воспринимайте.

Наталия

Совсем не зачем.