Александр

Быстрее мысли нет на свете ничего,
Вот так и жизнь в одно мгновенье пролетает.
В ней каждый ждет чего то своего,
И плоть свою как может ублажает.
Вы проживите жизнь свою в любви,
Только любовь мечте свободу дарит.
Любовь заполнит счастьем ваши дни,
И в прошлое уже не возвращает.
сомневаетесь ?

Ответы
Никифоров Валерий

Любовь - это то, Любовь - это то, Что ребятам понять не дано. Любовь - это то, Что бывает во взрослом кино. Бывает и в жизни любовь, говорят, Но это, но это... Но это, конечно, секрет для ребят.

Александр

и у мужиков оказывается бывают куриные мозги, этот сайт для вас

Никифоров Валерий

Да ладно .

Александр

успехов

Владимир Вельский

Сила мысли очень велика - она поднимает даже то, что ни одним краном не поднимешь 😁

Александр

Я понимаю что написан напрасно,
И толку от стиха совсем не будет.
Но я мечтаю, и рассудок ясный,
Так хочется кричать - Проснитесь люди !

Марго Беккер

Скорость Мысли 300км в ч А скорость Света 300000 км в ч ИИИ что быстрей?

Александр

я пока читал ответ моя мысль уже раз 7 вселенную обследовала

Александр

а у вас в голове пустота, от сюда и скорость

Марго Беккер

ну мля хтоб сумлевался

... Рус

Быстрее мысли - понос!!!! Не успел подумать, как обосрался....

Александр

как же вас много у кого мозги в роддоме позабыли, пока вас понос прохватит мысли раз 10 в туалете побывают

... Рус

Для слабоумных: - это древняя шутка.

Александр

👍 умнее не стали

... Рус

Ок.

~S
~Strelka...maniya~

Нет☺️

Александр

🙂 🖼

Максим Jw

~

Александр

🙁