Александр
Быстрее мысли нет на свете ничего,
Ответы
Никифоров Валерий
Любовь - это то, Любовь - это то, Что ребятам понять не дано. Любовь - это то, Что бывает во взрослом кино. Бывает и в жизни любовь, говорят, Но это, но это... Но это, конечно, секрет для ребят.
Александр
и у мужиков оказывается бывают куриные мозги, этот сайт для вас
Владимир Вельский
Сила мысли очень велика - она поднимает даже то, что ни одним краном не поднимешь
Александр
Я понимаю что написан напрасно,
И толку от стиха совсем не будет.
Но я мечтаю, и рассудок ясный,
Так хочется кричать - Проснитесь люди !
Марго Беккер
Скорость Мысли 300км в ч А скорость Света 300000 км в ч ИИИ что быстрей?
Александр
я пока читал ответ моя мысль уже раз 7 вселенную обследовала
Александр
а у вас в голове пустота, от сюда и скорость
Марго Беккер
ну мля хтоб сумлевался
... Рус
Быстрее мысли - понос!!!! Не успел подумать, как обосрался....