Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Кто смотрит аниме? Я недавно подсел на этот наркотик 🙂

881
43
0
Ответы
Сергей Кащик
Сергей Кащик

Вырос я уже из этой детской нелепости..... хотя сестра моя до сих пор тащится от всей этой черепушечно-ниндзя-большеротиков..... 🙂

5
0
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Это не аниме. Ты путаешь. С японских аниме нельзя так просто отойти. 🙂

1
Сергей Кащик
Сергей Кащик

Смотрел я и японские аниме - один Наруто чего стоит, и иже с ними. Не впечатлили даже на йоту.

1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Наруто слабоват. Правда красивая рисовка, хороший сюжет. А вот Токийский гуль, Тетрад смерти (не смотрел но наслышан), Атака титанов, САО, Паразит. На много сложнее, ярче,

1
Сергей Кащик
Сергей Кащик

Ну и что на душе оставят такие вот "произведения искусства"?

1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Каждый из них учит чему то, заставляет задуматься. Вот Токийский гул. Показывает самые отвратительные черты человека и поставляет перед человеком людоеда который старается жить как человек, любить, жертвует собой ради друга который человек. Невольно возникает вопрос - Кто же настоящее чудовище? Человек который мучает гуля который до этого питался трупами до сумашествие, раскрыв в нем чудовище, который приказывает выстрелит по гулю из базуки не смотря на то что рядом мирный житель, который уничтожает семью гулей которые не кого не убили, только потому что они гули, Или гуль который жертвует собой ради не знакомого человека, который есть пищу которая для него отрава, только потому что подруга принесла. САО. Показывает самую безисходную ситуацию и людей которые даже в такой ситуацие не теряют человечность, любят, наслаждаются жизнью.

1
Оксана
Оксана

Я уже выросла до корейских дорам. Аниме смотрела 3 года. Да, это наркотик.

4
0
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

А что за дорам?

1
Оксана
Оксана

Дорама-это южнокорейские сериалы. Но их смотреть станете, когда от аниме уже затошнит..., сейчас Вы удивитесь, но такое будет 🙂 И на дорамы не так подсядешь, но и аниме уже не смотришь. Так что сильно не переживайте, у этих наркотиков есть свой предел влияния. отпустит. 🙂

1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Да я и не переживаю. На самом деле они не действует на меня как наркотик. Некоторые смотрят все подряд лишь бы был аниме. А я смотрю выборочно, и жанр не особо имеет значение. Главное чтобы был смысл. Я люблю думать. А лучше думается над книгой и аниме.

1
Оксана
Оксана

Да...есть некоторые шедевры.

1
Ольга Логинова
Ольга Логинова

Я. еще и мангу читаю)) А Хайяо Миядзаки - мой любимчик.

0
0
Олег
Олег

Я аниме вообще не воспринимаю. Нравятся живые люди.

0
0
Галина Чанина
Галина Чанина

хи хи у меня сын на нем сидит, даже рисовать начал))

1
0
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Это здорово. Пусть рисует, развивается. В аниме больше смысла чем в любом фильме. Это что та между чтением книг и просмотром фильма по книге.

1
Нюточка Пантерка
Нюточка Пантерка

А что это. Рисованные персонажи. Или чтото другое

4
0
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Грубо говоря это мультфильмы. Но на много сложнее и вместителнее чем любой фильм. Советую посмотреть "Эльфийская Песнь".Не обращай внимание на кровопролитие в начале. Потом будет понятно почему она так безжалостно разорвала всю базу и оставила в живых своего мучителя.

1
Нюточка Пантерка
Нюточка Пантерка

Ооо. Надо посмоьреть. Люблю кровищу боевик прям

1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Тогда посмотри еще и эти "Токийский Гуль" (но лучше найти в сети мангу и прочитать Аниме отходит от манги но смысл сохранили), "Паразит", "Атака титанов".

1
Нюточка Пантерка
Нюточка Пантерка

Напиши в личку. Названия. А я спать. Я после ночной смены потом в выходной посмотрю.

1
Дина Муртазина
Дина Муртазина

Хороший наркотик))) Смотри, не возбраняется 👍

0
0
Леди- Л.
Леди- Л.

Это можно,не опасно)))😜✋

1
0
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Некоторые еще как опасны для сверхчувствительных. 🙂

1
Алексей Рассохин
Алексей Рассохин

аватара смотрел. в 2015. и это было в 23 года....

2
0
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

С каких это пор аватар аниме? Это просто шлак на ряду с ванпанчмен.

1
Алексей Рассохин
Алексей Рассохин

значит я не разбираюсь в анимэ.

1
Котэда
Котэда

ит чо там толкового? это ж мультики?

6
0
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Смотри Sword Art Online. Потом повтори свои слова 🙂

1
Котэда
Котэда

посмотрю. Я не подкалывал, я спросил!

1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

А кто сказал что ты подкалываеш? Я так и понял что ты не смотрел аниме. Если и смотрел то, не то что нужно смотреть.

1
Котэда
Котэда

Посмотрел. сцуко ты!!! это ж культовая игра!!! отнее по жизни уже около 2000 чел погибло, придурок. Нашел чо советовать, козёл!
Хрен тебе а не травы свежей. Блей так.

1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Причем тут игра и аниме. Повзрослей прежде чем обьшатся с другими. Малолетка!

1
Котэда
Котэда

Министр связи вступился за главу Почты России, которого проверяют из-за "бонусов" в 95 млн руб-ты его сынок?

1
Ника
Ника

унесенные призраком это аниме?

2
0
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Да и достаточно хороший.

1
Ника
Ника

единственный,что смотрела

1
Лариса Юрьева
Лариса Юрьева

не дано мне понять. Пробовала

5
0
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

А что именно ты смотрела?

1
Лариса Юрьева
Лариса Юрьева

Какую то хрень японскую - сейчас уже и не помню. Где-то год 2007

1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Жанры аниме очень разные. Вот на пример "Тетрадь Смерти". У него миллионы поклонников по всему миру. Но я его не смотрел. Жанр детектив. Паренек находит тетрадь которого кинул на землю бог смерти. Любой человек чья имя будет написано там умрет. И он начинает убивать плохих людей, а в скором всех кто ему не нравиться. Инспектор ( или кто та в этом роде сам не смотрел) по имени Эль хочет остановит его. Вся аниме построена на противостояние двух гениев стратегов.

1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Или "Токийский гуль". Один из моих любимых. Есть в Токио Гули ( людоеды похожие на людей). Парень влюбляется в одну из них , не зная кто она. На свидание она хочет есть его и кто та обрушивает на них сторй материалы. Девушка умирает, ее органы пересаживают парню. Он становиться полугулем. Не может питаться не чем. Умирает с голоду да и умереть не может. Гены гуля не дают ему умереть. Будучи среди людей понимает что он жаждит человчины. Но не теряет свою человечность. Обшество гулей помогает ему выжит и сохранит человечность. Там противопоставлены все омерзительные качества людей в людях, и все прекрасные качества людей в гулях. Заставляет задуматься - кто на самом деле монстр. Гуль - который не может выжить без человечины, но отказывается убивать, который влюбляется в человека и живет в месте с ней и готов сразит противника на много превосходящего себя чтобы спасти любимую, который жертвует собой чтобы сохранит жизнь не знакомой старушки, отказываеться от своего счастье да бы защитить любимых. Или человек - который мучал гуля который отказывался убивать, и превратил его в психопата который сам теперь мучает своих жертв как мучали его люди, который приказал выстрелит из базуки (гулей обычным оружием не убить), не смотря на то что рядом с гулем случайно оказалась старушка, который путем экспериментов создает полугулей обрекая их на вечные муки, который истребляет семью гулей которые живут как человек, не кого не убивая.

1
Лариса Юрьева
Лариса Юрьева

Черное фентази

1
Виктория
Виктория

Я не понимаю этот аниме😕

1
0
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Какую именно?

1
Наталья Коржова
Наталья Коржова

даа, там иногда шедевры есть

0
0
ЛО
Людмила Осинина

я обожаю, а еще читать мангу

0
0
Нина Владимировна
Нина Владимировна

Смотрю каждый день НАРУТО

2
0
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Наруто смотрел только первый сезон и то не до конца. Интересный сюжет, яркие персонажи но не хватает нагруженности Токийского Гуля ( да сняли не о манге и испортили но и это не смог испортит смысл), Паразита, Атаки титанов, САО.

1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Код Гиас, Корона грешника, Доблесть Рыцаря Неудачника.

1
Ти
Тина

Нормально. Могу смотреть

0
0
Фаина Принцесса
Фаина Принцесса

Тетрадь смерти посмотри

4
0
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Тетрадь смерти не для меня. Скучный он. Чувак убивает людей написав имени в тетрадь. Просто убийство людей, которые по его мнению плохие, и Эль пытается остановить его. И в чем тут интерес, в чем мораль? Просто два стратега меряются мозгами. А вот "Токийский Гуль" даже в испорченном виде нагружен смыслом, просто выше головы.

1
Фаина Принцесса
Фаина Принцесса

Хм...не смотрела)посмотрю)

1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Лучше прочти мангу. В аниме отошли от манги. Но все таки смогли сохранить нагрузку.

1
Olesya Guseva
Olesya Guseva

Моя дочь еще и рисует их

2
0
Невеста Октября 💜
Невеста Октября 💜

Анимешник уже 4 года ✌️

0
0
Следующая страница