Се
Семен

Симуляция оргазма глупость или я что то не понимаю, ну если не хочешь или не можешь зачем это делать можно же просто об этом сказать партнеру. Какое ваше мнение об этом?

Ответы
Ирина Масленицына

Это сложный вопрос. Если, например, проститутка хочет получить деньги от клиента, и чтобы он потом ещё к ней пришёл, она будет симулировать оргазм. То же самое -- любовница, которая задумала увести мужика из семьи. Жена вечно недовольна и у неё вечно голова болит, а у любовницы только дотронься до неё -- оргазмы один за другим. Кого мужик выберет?)))

Се
Семен

Ну да верное рассуждение для мужчин важны оргазмы партнерши

Ирина Масленицына

Ну, значит симуляция -- не глупость.))

Се
Семен

Видно порой это не обходимость

Ирина Масленицына

А вот Вы лучше скажите мне, бродяга, Ваша фотка на фоне железного трона... Где она сделана? Я бы не отказалась от подобного сувенира в собственный фотоальбом.))

Се
Семен

Моя фотка на фоне моря

Ирина Масленицына

Извините, это у меня вопрос, адресованный другому парню слетел на Вашу страничку случайно.))

Се
Семен

Бывает все нормально

*B
*** Bukashka*** ***bukashka***

Здравствуйте Степан.Просто смотришь по партнеру,есть люди которым скажешь правду они обижаются,поэтому приходится имитировать.А иногда партнер настолько исскусен что он сам видит как вы кончаете и это не имитация.Сложно женщине симитировать струйный оргазм)))А вы не разбираетесь когда ДА,а когда имитация?

Се
Семен

Да понимаю твоего мужа а у меня жена не кончает струйно видно не все могут это

*B
*** Bukashka*** ***bukashka***

Степ могут все!!!Просто кому то и 10 мин ласк достаточно чтоб это произошло,а потом через каждые 1-2 мин. это происходит если продолжить ласки.А некоторых женщин надо дольше раскачегаривать и главное чтоб женщина в голове поняла что она не писается у вас на глазах,а это оргазм.Естественно надо сесть посмотреть ролики в интернете как правильно всё делать и подготовить кровать или место где вы хотите это сделать.это важно!!!

Се
Семен

Мы уже 16 лет я и ролики смотрел и все делал для этого и стимулировао так называемую точкуG. И пальчиками трахал и лизал клитор при этом жена получает большое удовольствие а вот стройно кончить не может

*B
*** Bukashka*** ***bukashka***

Степ после того как она кончила,надо продолжать,как бы она ни зажималась,и не отталкивала вашу голову,через какое то время она снова почувствует как внизу живота нарастает возбуждение и как будто описается сейчас,а потом произойдет струйный оргазм,он не всегда обильный,но вы его увидите.Иногда нужно и анус внутри стимулировать на уровне точки G,иногда струйный оргазм наступает через анальное отверстие.

Се
Семен

Все пробовал но не получаеться видно такая физиология но спасибо за советы

Екатерина

всЁ просто.............если люди оказались в постеле-это далеко не значит , что они любят друг друга.....а женщине для оргазма , не любящей мужчину, надо быть отменной скотиной.....и так как она всЁ же улеглась, ей приходится играть роль , чтобы этот болван чувствовал себя крутым мачо...

Се
Семен

Это не мачо а точно болван

Алла Сарыгина

Не получать удовольствие "в постеле" - огромная глупость.Если женщина не знает "что её нужно", а мужчина не знает "что ей предложить", тогда возможен такой вариант - она "претворяется", чтобы он не начал экспериментировать с другой.

Се
Семен

Да секс удовольствие для обоих

Рыжая Я

На это есть как минимум две причины: чтобы быстрее зактнчить акт, либо из нежелания обидеть любимого человека. Вы ведь, мужчины, считаете ударом по самолюбию, если женщине не доставляет удовольствия секс с вами.

Се
Семен

Нормальный мужчина поймет

Рыжая Я

Не факт.

Ки Са

Ты бы понял, если бы тебе сказали?

Се
Семен

Я бы понял

Ки Са

Повезет твоей девушке

Stanislav Zenevich

Не всё так просто. Представьте мужчина узнаёт,что его жена или подруга не испытывает оргазм, сразу комплексы вырабатываются определённые. Женщины чувствуют это и предпочитают симуляцию разладу в отношениях

; :

Если есть какие то чувства,любовь,от партнёров,то речи не может идти о симуляции,если ты просто занимаешься сексом и получаешь все,если опять же партнёр не деревянный,сунул-высунул,уж извините за грубость!

Се
Семен

Да от партнера много зависит

Елена Амельченко

можно симулировать если любишь...чтоб не обидеть...но это редко надо делать...а вообще лучше сказать..что сегодня мне не хочется...а не отмазываться больной головой..любящий человек всегда поймет...

Юрий Дударев

что если ты продажная мерзость и просто не возбуждаетшься от того кто тебя порет. Но тебе очень сильно нужны его деньги ))) И ради этого ты эмитируешь все в том числе и оргазм.

Нина Архипова

Моё мнение: надо выстраивать доверительные отношения с родными и близкими, а с остальными - общение только формальное, на уровне "мы чужие и этим всё сказано".

Анна

Как и любое вранье- это страх . Страх обидеть партнера или его потерять. Это уже надо думать партнеру почему ему врут. И что он делает не так,раз его бояться

Анна

Так в том то и беда,что не уверены в любви партнера. Или в его уверенности в себе. Ну представьте себе дама искренне говорит партнеру,что он в постели никакой и она не может кончить,а он от расстройства становится невротиком или импотентом

Се
Семен

Так дама сама симулирует о партнер и не знает что она не кончает и думает все нормально

Анна

Да. А если она скажет и он станет импотентом? Вот она и молчит. Не уверена в партнере и его реакции

Се
Семен

Ну можно намеками

Анна

Ну тут все зависит от степени доверия в паре.

Ол
Ольга

В случае интима, никакой симуляции не может быть, если какие то проблемы, а похоже что они присутствуют, надо вместе это решать, иначе это крах отношений!

Ильшат Валиуллин

Задолбали уже эти мальчики-вопросники со своими дебильными вопросами об отношении к оргазмам и сексу! Какие-то маньяки- п@здострадальцы! Честное слово!

Светлана Герингер

У женщин очень много внутренних рамок, из которых трудно выйти. Оргазм начинает путь из головы, если голова занята не тем, все - его уже нет и не догнать.

Елена Балуева

Это не глупость,это тупость.Для чего человеку дан разговорный язык-для общения.И все проблемы,также сексуальные,можно решить совместно.

Се
Семен

Согласен секс удовольствие для обоих

Се
Семен

Согласен секс удовольствие для обоих

Та
Татьяна

Это главная проблема для обсуждения в жизни взрослых людей???!!!! Есть темы, которые в обществе не обсуждают. Это признак дурного тона.

Се
Семен

Смотрю у тебя вообще нет не одного вопроса

Та
Татьяна

Я их удаляю после того, когда тенденция ответов уже вида. Это 30-50 ответов. Зачем их плодить?

Татьяна Григорьева

Чаще всего люди боятся либо обидеть партнёра либо признаться в собственной несостоятельности. И зря! Об этом нужно разговаривать.

Се
Семен

Правильно я тоже так думаю

НЕ
Наталья Ермакова

Я тоже так думаю,но некоторые женщины боятся,что мужчина посчитает их слабой в сексе,если она не кончает,не стонет и бросит.

Се
Семен

Если любит то поймет и еще найдет как доставить оргазм

НЕ
Наталья Ермакова

Ну не все так думают

Виталина

а партнер обидится. типа не мужик женщине не могу доставить удовольствие. А если он мужлан и не может зачем же ему говорить

Се
Семен

Ну да мужчина сам это должен понять

Виталина

говорила первому мужу. говорила. а толку? мужлан он и есть мужлан

Се
Семен

Ну да если не понял ио мужлан

Елена Романова

Правильно вы думаете .но все хотят из себя супермена слепить . Через себя хотятт перепрыгнуть но организм не обманешь же

Се
Семен

Так можно об этом поговорить

Елена Романова

Да все сказано вроде уже .