Головченко Раиса

Кого не устраивает нынешняя работа, коллектив и зарплата?

Ответы
Margarita "venera"

Жизнь – это шахматная партия, по окончанию которой и короли и пешки ложатся в одну коробку…

Масимжан Хизметов

работа , коллектив устраивает, зарплата нет

Головченко Раиса

посмотрите до конца, может вас заинтересует зарплата этого мужчины, посмотрите до конца особенно обратите внимание на 40. 25 минуту

Sony Erikoff

Это не ко мне,я с ней давно не дружу 😉

Lao Dao

орифлейм решение проблем...меня!!!(((

Головченко Раиса

я никого не душу)

Lao Dao

нет сразу видно вы дилетант щас скину ссылку как работать надо)))

Головченко Раиса

скиньте)

Lao Dao

только так пленных не брать!))) клиент плена не любит !)))

Любовь Селезнева

никого, особо российская з\пл

Андрей Гришин

Зарплата да. остальное норм.

Даир Сарсенов

не коллектив а зарплата))))))

Головченко Раиса

Хотите зарплату выше? а готовы больше работать?

Даир Сарсенов

да да да )))

Головченко Раиса

А в Орифлэйме, знаете , работают мужчины, но они не бегают с каталогами, а строят бизнес за счет привлечения партнеров в команду и организацию товарооборота. Мы ведь все моемся, поэтому, пока люди будут мыться, мы будем зарабатывать

Марат Искендыров

тех кто не хочет работать!

Константин Петелин

не устраивает, т.к. её нет

Головченко Раиса

А верите, что можно работать в интернете? Я вам могу предложить работу в компании Орифлэйм, у нас много мужчин получают больше 30000рублей, не выходя из дома, работаем с компа или смартфона. Что делать? не поленитесь посмотрите как у нас работают мужчины, мы все строим бизнес с нуля, без вложений, у вас будет собственный интернет-магазин

Лилия Орлова

неустраивает зарплата

Головченко Раиса

на что вы готовы, чтобы зарабатывать больше? хотели бы работу на совмещение?

Артём Колокольцев

Моего директора..........

Людмила Преснякова

меня все устраивает

Сергей Конышев

в основном зарплата

Сергей Голубчиков

ТОТ КТО НАПИСАЛ 😄

М Я

з/п не устраивает

Головченко Раиса

А сколько хотели бы получать в месяц?

Мистер-Х Мистер-Х

Три, четыре тысячи долларов в месяц , можно и пять😂

Головченко Раиса

Давайте в Орифлейм, там за работу и больше платят, если постараться , работаем не на продажах

Мистер-Х Мистер-Х

Спасибо, нас и тут не плохо кормят😄

Эльза Пареску

Бюджетников

Дмитрий Сиротенко

Все отлично

Бакытгул Кайырова

зарплата

Головченко Раиса

А хотите зарабатывать с Орифлэйм? при этом товарооборот создаем не продавая

Бакытгул Кайырова

попробую

Головченко Раиса

Вам скинуть информацию и ссылку на регистрацию

Головченко Раиса

как вам удобно? видео? по телефону или созвон в скайпе?

Головченко Раиса

это если кратко

Руд Александр

МОЛОДЕЖЬ

Газу Бензин

а что?