Леди Мила

Американский журнал Washington Examiner заявил, что что представители Украины хамят в ответ на иностранную помощь. В настоящий момент киевский режим агрессивно ведет себя по отношению к Западу и заставляет его усомнится в своей признательности..... А когда вообще войну проиграет, обвинит Запад? Что мало давали денег и оружия? У этих людей есть чувство благодарности? Или они считают, что им все должны?

Ответы
Михаил Гехт

И что? Думаете Запад планирует это в ущерб себе? Стэнли Кубрик: "Великие державы всегда вели себя как бандиты, а малые -
как проститутки".
США, Россия, ЛатЭстЛит и Грузия - понятно, но как ведут себя Украина и
Польша, спросим у армянского радио.
АР отвечает:
- Как хулиганствующие курвы.

Леди Мила

😀😱🤣🤦‍♀️

Александр Гусев

Им, руководству хохляндии, доооолго прощали все их выкидоны. Безнаказанность порождает наглость. Так же, как и слинявшим из Украины. Убежали же все, кто при деньгах. Творят там беспредел, а им всё прощают. Итоги налицо.

Леди Мила

Но и у запада глаза открывааются и терпение заканчивается

Александр Гусев

Пока я этого не заметил. Клоун требует, они исполняют.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Они и там себя ведут , как на коммунальной кухне. Имела в свое время возможность наблюдать их. На всю жизнь неуважение к ним осталось.

Леди Мила

У меня тоже подобный опят

Серега

От безысходности начинают искать виноватых и ругать вообщем как в детстве когда силёнок нет начинают обзывать плохими словами.

Леди Мила

верно, та и есть.

Серега

🤝

Serg

Украинские власти клоуна Зе весьма безбашенные, их очень долго гладили по чубу и хвалили, а надо было лупить по башке.

Serg

Идиот, ему не надо было лезть куда не просили

Леди Мила

власти захотелось, комплекс Наполеона

Serg

Мелкий и недалекий решил стать фигурой? Хм... Наполеон хреново кончил.

Леди Мила

вот, вот.. это такой диагноз.

Serg

Психушка по нему рыдает

Григорий Иванов

У них есть чувство своего национального превосходства над всеми, 33 года культивировали и растили.

Леди Мила

да. зомбировали

Григорий Иванов

И главное как прижилось, видимо почва для национализма была обильно удобрена специальным навозом.

Леди Мила

Как хорошо вы сказали!

Эк
Эксперт

Просто скажут, что война была нужна Западу, а не Украине. Что в самом деле и есть так....

Леди Мила

да

Влюбленный В Жизнь))

Какая чушь вы только не можете не придумать)))) в этом вам нет равных это точно))

Леди Мила

я это копирую из вашей же любимой прессы.. а уж большей чуши, чем вы мало кто пишет.

Влюбленный В Жизнь))

Ой лй))

Нурия Шагабиева

У сына Байдена там бизнес , поэтому он накачивает Украину оружием.

Нурия Шагабиева

Идет истребление славян. 😢

Леди Мила

да, именно! И с той и с нашей стороны

Нурия Шагабиева

Это ужасно .

Леди Мила

🤷‍♀️😥

Александр Вяткин

Да,разбаловали.А теперь они в ответе за того,кого приручили.

Леди Мила

патовая ситуация

Александр Вяткин

Скорее цуг цванг.

Леди Мила

я не знаю таких тонкостей🤷‍♀️

Александр Вяткин

Пат - это ничья.Хоть и не все довольны,но терпимо.

Леди Мила

🤷‍♀️

Владимир Петров

Последнее. Полку "чувство благодарности" под сало отвели...)))

Леди Мила

👍🤷‍♀️

С К.

Им все должны!!! Хоть бы глаза открылись у западных деятелей.

Леди Мила

Пока это выгодно для Запада

Alex Dark 🇷🇺

украина все, сейчас тайвань на повестке дня, дно пробито

Леди Мила

да, я тоже отслеживаю информацию.. и она меня радует.

С Нами Бог

А что не должны? Хохлам все должны 😅🤣🤣

Леди Мила

👍🤷‍♀️

Владимир Панов

Они всю жизнь так считают. Им все должны

Леди Мила

Так и земли русские им отдали

Владимир Панов

Это ленин

Леди Мила

🤷‍♀️ и Хрущев

Владимир Панов

Ну и этот козёл добавил

Леди Мила

🤷‍♀️🤦‍♀️

Alex Nobody

Кастрюлеголовые нужны Западу...пока ..

Леди Мила

да.. именно пока

Alex Nobody

Пусть пошалят...пока руки не оторвут сами кураторы!

Сергей Черников

Так ведь они защитники демократии.

Леди Мила

🤷‍♀️🤦‍♀️

Nikola Mahkov

-отсуствует!--считают!--☝️

Да Я

Нет и никогда не было

Да Я

Поэтому и мало, ну сто с них взять? Мозгов нет, нет, а потом опять нет

Леди Мила

Но нам это выгодно, пусть больше продают и воруют

Котэда

так мы ж у них учимся

Леди Мила

меньше будут применять против наших ребят

Котэда

дай то Бог

Бо
Борис

Весёлые побирушки!!!

Леди Мила

совсем не весело