Александр.

Расслоение общества,каким оно вам видится?

Ответы
Anatolij Dridzo

Это когда сын олигарха гадит в золотой унитаз, а мать, воспитывающая троих детей, получает срок за мошенничество. Потому что ей платили пособие по безработице 8 000 рублей, а соседка донесла на неё, что она иногда в кафе полы мыла.

Александр.

Понятно.Благодарю.

Татьяна

я как учитель могу привести такой пример -не все выпускники сейчас ходят на выпускные вечера так как не все родители могут выложить такую сумму денег, это так у нас в столице,как в других городах -расскажите

Александр.

Понятно.Благодарю.

Татьяна

ок

Вл
Владимир

Всегда было и будет это реальность......Даже при Союзе --были люди имеющие *блат и связи* и этим бравирующие а были простые и т д .....В 90 это стало маразмом но в жизни всегда у людей разные цели и ценности .....

Александр.

Вопрос разве об этом?

Ег
Егор

Ужасающим 10 милионов нищих. 10 миллионов владеют 80%всего достояния. Чудовищно. Черные зарплаты . Офшоры налоги не плачены зарплаты смешные. Экономика заточена на вывоз капитала и обслуживает $

Александр.

Понятно.Благодарю.

Ег
Егор

Благодарите Вована..

Михаил Мажуга

Общества не будет а деньги останутся не кому не нужные!!!...Животному миру они не нужны!!!...

Александр.

Понятно.Благодарю.

Михаил Мажуга

Всегда рад помочь! Слуга Народа!!!...

Владмир

Богатые не любят нищебродов. Но общество не хочет придумать закон, чтобы их не было.

Александр.

Есть богатые,нищеброды и есть общество. Понятно.Благодарю.

Ир
Ирина

Так оно сейчас уже чётко видно.Кто-то с жиру бесится,а у кого-то на хлеб не хватает.

Александр.

Понятно.Благодарю.

Ир
Ирина

Пожалуйста.

Владимир Забродин

Свинарник вдалеке от рублёвки и обоз с помоями идущий туда чтобы накормить быдло.

Александр.

Понятно.Благодарю.

Светлана Войцеховская

Видится - это когда о будущем...А мы живем средь этого убогого расслоения...

Сергей Остёрский

В 1917 году произошла революция, чтобы расслоения не было. а в 1991 году - чтобы оно было, причем на нищих и очень богатых.

Николай Дубинин

Расслоение всегда и во всем ...природа, однако.

Светлана Войцеховская

Только эта архибогатая кучка составляет от силы 2%,а владеет 85% всех юогатств страны. Это так по-животному!

Александр.

Каким оно видится в виде градаций.У нас ,что страна 5 олигархов и тысячи голодных бюджетников?

Николай Дубинин

...было это народным - что все владели? Нет. Как ни крути, все возвращается на круги своя. Не важно, кто владеет и чем. Важно - как он это делает. Как раньше "заграница" владеет, так и сейчас. В чем различие?

Александр.

" Как раньше "заграница" владеет, так и сейчас. В чем различие?"Ваш вопрос обезоружил)). Благодарю.

Он

Депутаты,президент и его кодов,рабочие и бомжи,-вот расслоение общества.

Александр.

Понятно.Благодарю.

Он

Не кодов,а кодла...Т9...

Александр.

Я догадался))

Он

Да,Т9 многих подвиг на сообразительность.

Александр.

)))

Он

😂😉Хорошего вечера

Александр.

И Вам всех благ!

Алексей О.

Как сейчас при путинском антисоветском воровском режиме.

Александр.

Понятно.Благодарю.

Барон Де Гофмансталь

По Сократу: 1 - правящая олигархия, 2 - стража, 3 - рабы. Все!

Александр.

Понятно.Благодарю.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

оно ещё и слышится , а скоро будет ощущаться 🖐️😁

Александр.

Понятно.Благодарю.

Владимир

оно уже есть,мы простые обыватели----------быдло для них

Александр.

Понятно.Благодарю.

Владимир

от чего ушли

Александр.

К тому пришли?

Владимир

вот вот

Александр.

Понятно.

Ракиб Расулов

богатые и бедные проститутки и крашенные женьшины

Александр.

Понятно.Благодарю.

Ракиб Расулов

ок

На
Наталья

А сейчас у нас что? Куда ещё больше расслаиваться!

Александр.

Понятно.Благодарю.

Людмила Козина ( Агеева )

Только ,,очень богатые,,и бедные!😪😪😪👁️

Александр.

Понятно.Благодарю.

Мария Яшина

оно уже всем на виду....и далеко не радужное

Александр.

Понятно.Благодарю.

Людмила

Почему видится,оно есть...и узаконено даже

Александр.

Понятно.Благодарю.

Владимир Инкогнито

Это типа мальчик сверху, а девочка снизу?

Александр.

😂👍. Понятно.Благодарю.