Ир

Вот ты стоишь передо мною
В одной из самых грозных поз
И говоришь, что я не стою
Твоих невыплаканных слёз...😁

Ответы
Елена Швец

Мне сослепу показалось не грозных, а грязных))) и сразу такого себе напридумывала)))

Ир

Бывает..

Елена Швец

😀

Вл
Владимир

никогда так не стоял и подобного не базарил))🙃😁

Ир

Значит это не вам..🙂

Вл
Владимир

наверное))😉☕

Дж
Джексон

Минус...а где твой плюс...???😉🤣

Ир

Ваш! Не забывайтесь, юноша…

Дж
Джексон

Мне это трудно сделать...забыться...глядя на такую Прелесть...хоть и с минусом...😉🤣

Ир

Постарайтесь уж..

Дж
Джексон

Только с вашей помощью...😉🤣

Ku
Kuruella

это ты сама сочинила

Ир

Нет, это все из Тырнета..

Ku
Kuruella

понял. но я немножко и писатель и поэт

Ир

А я всего лишь преданный ценитель прекрасного..

Он-Это Я

а ты задом не верти

Nikola Mahkov

-сижу--😀

Ал
Александр

чё?

Леди Мила

👍

Ир

Мы внука от груди отлучали две недели, то тетя просила пожить с ней, говорит- Ир, с тобой так легко жить.. я знаю, что со мною хорошо и комфортно.. я ж оптимист гребаный😁

Леди Мила

Вот, вот.. Этим люди и пользуются.

Ир

Это родные, а с ними мы обречены на общение.. ей 89 лет и у нее онкология.. сестра уже сама в депрессии.. Нужна моя помощь- куда ж деваться то.. я столько к тете бегала со своей кучей вопросов о жизни и она терпеливо мне все разъясняла.. теперь моя очередь отдавать долги, а я не люблю оставаться в должниках..

Леди Мила

Тогда конечно, понимаю.

Ир

😁