М(
Милочка (*)

Дядя Вася, крановщик с тридцатилетним стажем, за десять минут обчистил автомат с мягкими игрушками.(?)

Ответы
Виктор Ш

Это невозможно!
Автомат с игрушками настроен так, что извлечь ничего нельзя. За исключением 2-3 дешевых приманок.

Виктор Ш

Так везде!
На Западе не только в таких автоматах, а повсеместно.
Распродажи, кэш-Бэем, черные пятница,
А цена $ 99999 как вам?
Не 100 000 же. Значит человек запал!

Андрей Григорьев

Его рекорд перебил экскаваторщик дядя Коля, который к тому же не пользовался подсказками стропальщиков)

Бабайкин Юрий

Я еще помню как троссовыми экскаваторами,ковшом спичечный коробок на спор закрывали

Бабайкин Юрий

Перед армией,в 1990 работал помощником экскаваторщика

Бабайкин Юрий

Да что вы...я после армии поработал немного,потом шоферил..Один раз Камаз перебортовал в одного и у меня такая тяга к знаниям проснулась☝️😂Теперь имею два диплома и статус эксперта 1 категории в строительстве ,этим и занимаюсь

Алексей Богданов

У меня в 2004 крановщик Серёга достал на Кс35717 раму от кировца с 20 метрового оврага.

М(
Милочка (*)

СНИП в строительстве, ЕНИР - расценки. Но это строительство, я в машиностроении. Я в 19 лет была мастер механических мастерских по ремонту горно-шахтного оборудования на руднике

Алексей Богданов

А у меня и сопромат был, и детали машин, и материаловедение, что мне потом здорово помогло.

Алексей Богданов

Материаловедение больше всего помогло. 09г2с найти была проблема.

М(
Милочка (*)

Может быть, я по другому направлению. Ремонтом погрузмашин и электровозов занимались. Точили и фрезеровали...

Алексей Богданов

Я обожаю жд тематику, погрузчики тоже очень знакомы разные.

Вася Васильков

Ой что он умеет своими с развитой моторикой пальцами делать.Писинист)(🤲

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я оставляю за скобками моральную сторону этого вопроса

М(
Милочка (*)

Не оставляй. Жить надо открыто!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Жить нужно открыто и с оргазмом

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Благодарю за понимание и поддержку и согласие

Ильдар Z

Думаю эту технику даже дядя Вася не осилит. 😁

Александр Изосимов

"Смешно"также,как и старо.Своего ничего нет?

М(
Милочка (*)

Нет)))) Хавай то, что дают.

Александр Изосимов

Хавают свиньи.это про тебя.Второе-такое дают тоже не очень умные.

Eugen Vass

понятно -- специалист высшей категории !

Алексей Пимяков

бывает сам кое с чем встретился на днях

Алексей Пимяков

был на празднике сохи . нам мужчинам точнее старикам подарили тюбетейки а бабулям платки .посадили за стол всего около 20 человек отметили а вещи положили на стол в углу комнаты . стали уходить из за стола праздничного тюбетейки моей нет . . и смех и ладно

Алексей Пимяков

старичок позавидовал что ли

Алексей Пимяков

на здоровье пусть носит . мог бы попросить отдал бы я не мусульманин

Алексей Пимяков

а я не знаю кто взял или взяла дамы вряд ли бы

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Вл
Владимир

Сидит тихо, а затевает лихо...

Вл
Владимир

Если женщина готова заниматься с вами сексом снова, в предыдущий раз оргазм был...💃😍

Вл
Владимир

Я все лежал и думал о Тебе А ты спала и мне в плечо дышала Я был счастливым на земле А ты спала и ничего не знала....🕺

Al
Ali

..стажем и двумя ходками ..

Se
Serij

Кто Васька? Да этот может

Ка-Валерчик Гузенко

Не успев протрезветь ....

Ка-Валерчик Гузенко

Не повезло! Но есть задатки .

Ка-Валерчик Гузенко

Неее! Комната !

Ка-Валерчик Гузенко

Клянусь своей лысиной! 🙏😎

Qqqq Qqqqq

какой нехороший дядька

Qqqq Qqqqq

для всех остальных, он ведь разрушил мечту в виде попытки достать для себя, для детишек игрушку

М(
Милочка (*)

Так он для своих детишек. Или его дети - не дети?

Виталий

Для это стаж ненужен...

Виталий

😁Упаси бог от такого отдыха...

М(
Милочка (*)

Как так? Терпилы так не думают)

Виталий

То терпилы...😁

М(
Милочка (*)

Так они и организовали отдых тем....)

Виталий

Ок.

Nikola Mahkov

-опыт!-не пропьешь!--😂

Шум Дождя

Опыт не пропьешь... )))

Сергей

опыт штука великая!