Юрич

Дочке 5 лет, дочка , правду говорят , что ты в садике материшся? Пи,дят, пап)))

Ответы
Владимир

Дочка 5 лет выучила слово "пиздец" и употребляет его правильно.
Объясняю, что это плохое слово.
Что если взрослые, я или мама, случайно его говорим - то это очень плохо.
А если маленькая девочка его говорит, то очень-очень-очень плохо.

- Поняла? - спрашиваю.
- Поняла.
- Что ты поняла? Повтори.
- Если ты или мама это слово говорят, то это очень плохо.
А если я - то это вообще пиздец.

Людмила Мухорина

и это все от нас могу пример привести мы жили в ТЕМИРТАУ сестра моего мужа жила там же дружили семьями с Назарбаевым он еще работал кармет комбинате собираемся одна дочь .что не пошло и я выразилась нецензурно пришли в гости моя дочь при гостях это произнесла я глазами хлоп и говорю это в садике

Владимир

Говорить такие слова очень плохо поняла,дочка ? - Да, папа . - Что ты поняла ? - Что если вы с мамой ругаетесь матом это очень плохо а если я ругаюсь матом это вообще пи.дец.

Татьяна Ефименко

Подруга с внуком пришла в поликлинику. Внук - веретено,весь искрутился. Врачиха говорит - ну ни минуты без дела. На что внучок обиженно отвечает - сама ты пи.дела

Наталья Галкина

Чтобы дети в садике не матерились, родители должны следить за своей речью. Но, ведь это сейчас так модно! Наш бомонд превращает народ в быдло.

Юрич

Не бомонд а стадо

Марина

Папа гвоздь забивает, молотком попал по пальцу, сморщился, чтоб не ругануться...
Снизу дочка 5 лет заглядывает в лицо - Бл..ь!!! Да, папа???

Оля Ирбис

2 - самый классный возраст!))) хочу внуков!!!! мои детки не торопятся...

Марина

1 метр 20 см). Так это не моя, это племяшкина)))) Но когда она ко мне несется и орет - бааабииии!! - у меня коленки слабеют)))))

Оля Ирбис

хорошо с Вами, но пора на работу.... бррррр не хочу!!

Марина

Вперед и с песней!)

Оля Ирбис

до 9 вечера.... песТня в горле застряла 😃

Наталья Борисовна Небукина

👌 Моя внучка 3 года, если видит кошку говорит "сучка!", оказывается в садике нянечка кошку гоняет из группы с этими словами.

Маркиза Простая Баба

внук дочери сказал на днях:
-Мамочка, я так в школе устал... Я не выспался. Ты же понимаешь, что здоровье важнее знаний.

Russamigo Lis

Как девочка капающая в песочнице? Прохожий девочка не ругайся а то ручкой по попке. Ответ а если лопатой по еб....у

Юрич

👍

Нина Архипова

А что ещё умеет говорить Ваша дочка в свои 5 лет? Проверьте. Может быть ребёнок нуждается в помощи логопеда?

Юрич

Это анекдот

Вера Любимова

Все что родители говорят дома дети выдают в детском саду. Следите за своим языком товарищи родители.

Женственность

По честному- по крайней мере! Мы же учим- врать нельзя, про то, что материться нельзя, не говорим!

Юрич

Нет

Юл
Юлия

Сын напутствовал меня, когда я уходил на родительское собрание: " Главное ничему там не верь"

Yuri Kozhevatov

Это кайф!!!!😍 🌹 😍 🌹 😍 🌹 😍 👍 🌹 😍 👍 🌹 😍

Галина Урукова

У маленьких бывает надо не обращать на это внимания и у них все пройдет незаметно.

Юрич

Знаю))

Анна Ромашко

Правильно сказала. Дети повторяют нас и не считают это то, что они говорят.

Владимир Март

😃 Внук бабке тоже пукнул: - Баб ты чё охуела! Теперь ему 25 и удивляется...

Юрич

)))

Люба Логинова (Бойкова)

да дети в этом возрасте быстро запоминают такие слова если услышат где-то

Светлана Вершинина

папа часто употребляет нецензурные слова при общении,что слышит ребёнок

Юрич

Наверное)) это ж анекдот

Вита Литвинова

-У нас сегодня в классе на переменке дети писали на доске плохие слова.

Вита Литвинова

Да. Это факт.

Юрич

Там свои сидят

Вита Литвинова

ДА. Что и говорить. Сколько лежит проектов об ужесточении наказания за педофилию. ..а воз и ныне там. Много там таких

Юрич

Верно

Вита Литвинова

Мои предложения не новы. Таких , как я множество. Предложений и проектов много. Но они не выгодны.