Татьяна

присутствие интеллекта у человека можно узнать по его взгляду?

Ответы
Людмила

Не всегда....физиогномика пыталась это понять...но ее быстро и элегантно раскритиковали... рказывается взгляд индиферентен к интеллекту...если с человеком не заговорить

Татьяна

Поговорить надо обязательно конечно но глупые глаза говорчт сами за себя

Людмила

Только у даунов ,больных психически...можно по взгляду понять уровень интеллекта,у здоровых ..!нет..!

Татьяна

нужен опыт общения

Людмила

Да,чтоб не ошибаться.!!!глаза лишь орган ориентировки.!!они не думают

Татьяна

согласна

Андрей Владимирович

Вряд ли... Если верить Льву Толстому, глаза - это зеркало души. Души, а не ума. Поэтому по взгляду можно узнать душевнобольного, а не тупого.

Татьяна

Согласна

Вера Сергеевна

Давайте на примере :смотрим на Вас У Вас отличное настроение Вы и не подозреваете ,что Вас оценивают ! Ваш ответ :

Татьяна

и что -пусть

Вера Сергеевна

Так что про интеллект :

Татьяна

пусть оценивают

Вера Сергеевна

Пусть .

Татьяна

вот

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Отсутствия интеллекта у человека не бывает, а по таким комментариям можно определять больных манией величия

Татьяна

неужели

Георгий Калинин

За флегматичным коровьим взглядом может скрываться острый ум! Никакой это не показатель!

Татьяна

Надо пообщаться

Георгий Калинин

Если со мной, то напрасно - у меня "взгляд" умный!

Татьяна

Ок

Татьяна

Спс

Ольга Моор

Вряд ли моего взгляда многие пугаются хотя я не хочу ни чего плохого моему собеседнику,

Наталья Малышева

Можно.глубину,конечно,не определишь,но.... Вот отсутствие его видно не только по глазам

Татьяна

Да

Sandi74 Sandi74

2 высших вроде не страшный но по вечерам люди на улице шарахаются ❓

Татьяна

Почему

Далеко Не Идеал...увы(

🤔 возможно.... хотя...интеллект...лукавство...совсем разные вещи...

Татьяна

Это

Татьяна

Самое

Татьяна

вот

Григорий Бунда

Из мачо навряд ли,а вот из проституток да хорошие жены получаются.

Татьяна

Вот

Григорий Бунда

Лично знаю хороших жен с темным прошлым,всякое бывает у всех все мы не ангелы,главное вовремя опомнится.

Татьяна

Я не знаю

Григорий Бунда

Есть канечно и такие которых могила исправит.

Татьяна

Вот именно

Ма
Майра

Преподаватель в институте говорил иниеллект читается по глазам

Татьяна

Согласна

Ангел L

ДА..И ПО ВЗГЛЯДУ И ПО ЧУВСТВУ-юмора...🤷‍♀️🙂🍁

Татьяна

да

Ion Rabacu

Чтобы разгдядеть интелект у другого человека не мешало бы самому (хоть иногда) обладать этими качествами. Это чисто мое мнение

Татьяна

согласна

Иринка Подосенова

Возможно но не факт по диалогу точно можно узнать

Татьяна

да

An
Andy

Вероятно..Но и самому тогда надо быть семи пядей..

Татьяна

да

Se
Sergei

Само собой у трезвого, пьяные все дебилы

Татьяна

?

Valentina Pakshina

+ манера общения+доброжелательный тон...

Татьяна

да

Татьяна

точно

Светлана Бойко

По манере его поведения дома , в семье.

Татьяна

да

Марат

Самые выразительные глаза у собаки.

Татьяна

да и интеллект у нее есть

Марат

У некоторых людей такой же.

Татьяна

да

Валера Каюнов

А ЕЖЕЛИ У НЕГО ОЧКИ ИЛИ КОСОГЛАЗИЕ

Татьяна

ну и что

Оленка

Уверенный и рыразительный взгляд

Татьяна

да