Со
Солнышко.

Превратившись в полноценного взрослого человека, не нуждающегося в другом для выживания, я, несомненно, встречу другую такую же личность, с которой я поделюсь тем, что у меня есть, а она — тем, что есть у неё. В действительности, в этом и есть смысл отношений в паре: это не спасение, а «встреча». Или лучше сказать, «встречи». Меня с тобой. Тебя со мной. Меня со мной. Тебя с тобой. Нас с миром.

Хорхе Букай "Любить с открытыми глазами" Так ли это???

Ответы
Сергей Соседка

Шо за Бугай,да еще Хорхе.Представляю-лежу на женщине,делюсь с ней химическими элементами,а лежит она с широко открытыми глазами,можно импотентом стать от такой жути

Владимир Литяйкин N

Если бы это были чисто Ваши мысли- то сразу Браво, но я лично не люблю плагиата, хотя не каждому дано осмыслить чужие

Viktor Dratch

Цитата не своё...согласие безволие души, а свое где.... то....

ღஐღ Елена ღஐღ

Хрень полная))))) Хотя..... 1 на 100 найдется!!!