Валентина Рязанова

Искала втулку для шнека мясорубки. Нашла в интернете 4 шт 300 руб, доставка по почте тоже 300 руб, какой смысл покупать в интернет магазине ?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Уж,сколько я потеряла на этой доставке,покупая недорогие вещи,надо искать дома,встретила женщину в костюмчиках,она купила у нас ,я переплатили 330 рублей!😢

Валентина Рязанова

Я как только стала пользоваться интернетом, так было интересно, сидишь дома, рассматриваешь вещи кофточки, платья и др. Выбираешь , оформляешь покупку с доставкой по почте, оплачиваешь , забираешь. Чаще всего присылали кота в мешке, дарила подругам , родственницам. Думаю, столько теперь вещей в магазинах и на рынках, не стала брать ничего с доставкой, только САМОВЫВОЗ. Там в пункте выдачи можно б рассмотреть и решить брать или не брать, так выгоднее получается. Вчера съездила забрала втулки 4 шт за 300 руб всего. 👍 ☺️ 💐

Людмила Козина ( Агеева )

Вот,вот,с вещами так же,сколько отдала,висит,отослала,потеряв деньги, ещё за отправку!😭

Валентина Рязанова

Всё равно интернет помогает сориентироваться где почём и вообще что можно купить чего нельзя.

Людмила Козина ( Агеева )

Лучше любоваться бесплатно!😧

Sekach Dev

Ну, мясо рубить же охота...)) А фаршиком красивым побаловаться... а печенье, а соки.... )) не жмись... новая мясорубка дороже выйдет...))🚀

Валентина Рязанова

Вчера купила М. ПРАЖСКАЯ ЭЛЕКТРОННЫЙ РАЙ 4 штуки за 300 руб. к новой электромясорубке АКСИОН .

Sekach Dev

Ну, это как хотите...)) Денги не большие.... А, исправная мясорубка в доме.... это серьёзно!..))

Валентина Рязанова

Мне дочь подарила новую АКСИОН с 5 насадками, но слабое место эта втулка, одна полетела крутила мясо, может жилка попала, потом ещё одна полетела, решила запастись, нельзя не иметь в запасе при таком раскладе. Теперь буду пользоваться аккуратно, а старую всё равно не выбрасываю, она надёжна и долговечна. 🤷‍♀️ 💐

Sekach Dev

В, таком случае... за Вас не волнуюсь...))

Леди Мила

выгодно, если покупать много, или дорогой товар. Или тем, у кого нет в продаже

Ти
Тимуровец

Я ось обмотал скотчем, всё ещё работает.

Валентина Рязанова

Умелец. 👍 💐 А у меня выскочила антенна из телевизора и никак не найду куда её вставить. Телевизор TOSHI BA большой сзади много входов, а никуда не подходит. Соседа дома нет, вечером может попрошу подогнать. Целый день теперь без ТВ. 🤷‍♀️ 😢

Ти
Тимуровец

Вы ещё всё смотрите этот долбоящик?

Валентина Рязанова

Смотрю. Не так одиноко, будто живые люди у меня в доме.

Николай Вольный

купи на рынке -одну за 1000

Валентина Рязанова

Я уже купила 4 шт за 300 руб в маг. ЭЛЕКТРОННЫЙ РАЙ.

Николай Вольный

молодец

Борис Иванович Гурчев

Покупайте на рынке.

Валентина Рязанова

Съездила на М . Пражская в ЭЛЕКТРОННЫЙ РАЙ купила 4 шт за 300 руб. 👍 ☺️ 💐

Борис Иванович Гурчев

Сколько стоила поездка?

Валентина Рязанова

Весь транспорт для пенсионеров Москвы и Московской области по соцкарте .

Борис Иванович Гурчев

Тогда, считай бесплатно.

Валентина Рязанова

Даже в маршрутках есть льготные бесплатные места для пенсионеров.

Борис Иванович Гурчев

Это хорошо.

Виктор Обрезков

НАЙДИТЕ В МАГАЗИНЕ.

Валентина Рязанова

Нашла . М. ПРАЖСКАЯ Электронный рай 4 шт за 300 руб.

Виктор Обрезков

ТАК ПОЕХАЛИ.

Алексей

ну нихера себе

Валентина Рязанова

Вчера съездила купила М.ПРАЖСКАЯ ЭЛЕКТРОННЫЙ РАЙ 4 шт - 300 руб.

На
Наблюдатель

смотря что

Валентина Рязанова

Теперь покупаю в интернете только когда есть самовывоз. На месте можно посмотреть стоит брать или нет и почти всегда доставка не оплачивается.