Кс
Ксения

Человечество стоит на пороге создания искусственного интеллекта🖥️ это хорошо?🤔

Ответы
Николай Арзамасцев

Искусственный интеллект, это оружие массового уничтожение человечества, как носителя естественного интеллекта. Для сохранение человечества, необходимое развитие его интеллектуальных способностей во всей его массе, а иначе возникновение "искусственный интеллект" будет реальностью со всеми вытекающими... Тема интересно развита в фильме "Матрица"

Дмитрий Иванов

Если искусственный интеллект создать хорошо, это будет хорошо. И наоборот. Хорошо бы в искусственный интеллект искусственную душу загрузить, было бы вообще по человечески... Другими словами пробный искусственный интеллект должен быть скопирован с человеческой жизни.

Василий Теркин

-Товарищи, мы семимильными шагами идем к коммунизму! -Нам бы пожрать чего? Мяса бы? - Издержки, товарищи, двигаемся слишком быстро- скотина за нами не поспевает. 😁 Нам бы пожрать чего, какой там искусственный интеллект?))

Андрей Лебедев

Конечно! Это супер, он придумает такие технологии которые людям не под силу, я надеюсь он нас навсегда избавит от рабства ходить на работу и вместо нас все будут делать машины, человечество будет наслаждаться жизнью!

Valerij Saibel

Нет,этоопасно.Ик.интеллект может решить,что человечество ему мешает и пойдет на уничтожение людей.по ошибке программы.БОГсоздал нас тоже разумным,а что получилось? Пришлось устроить ПОТОП.

Федя Кукин

С какой то стороны ХОРОШО!! А с другой...пока ещё настороженность!! Как бы этот искусственный интеллект не взбунтовался и создателям маленько не доставил бы огромных хлопот!!

Федя Кукин

С какой то стороны ХОРОШО!! А с другой...пока ещё настороженность!! Как бы этот искусственный интеллект не взбунтовался и создателям маленько не доставил бы огромных хлопот!!

Вадим Анциферов

нет конечно . достаточно посмотреть фильм терминатор и все понятно станет . и чем дальше живем тем сильнее понимаю что этот фильм уже скоро станет не Фантастикой

Kitton

Это замечательно ! Наконец , Земля Матушка таким вот незатейливым образом очистится от этих двуногих прямоходячих тварей .👉😃😃😃✋👏

Kitton

Это замечательно ! Наконец , Земля Матушка таким вот незатейливым образом очистится от этих двуногих прямоходячих тварей .👉😃😃😃✋👏

Роман Лиходедов

От прогресса никуда не уйти. И развитие искусственного интеллекта в свою очередь будет развивать прогресс!!! А хорошо это или плохо - поживем увидим!

Валентин Романов

А что он и сам будет размножатся ,за человека будет работать и кушать .О...О какой печальный конец человек себе придумал или ещё не придумал?

Кс
Ксения

Предумали и назад пути нет

Zero Vector

Это не страшно... Абзац человечеству... когда будет создан саморазвивающийся интеллект... Человечество тогда приплыло...)))

Lao Dao

оно его того черт знает когда придумало.. другое дело что до самостоятельности далековато..а может и слава богу а? 😁

Владимир Юшин

Искусственная еда, искусственная вода, искусственные дети, искусственная любовь, а нас тут нет, просто замечательно!

Сергей Шкредов

Прогресс идет и всё двигается вперед..., движение вперед - это развитие, как вы сами думаете - это хорошо или плохо ?

Iv Logov

Только время покажет хорошо это или плохо. Но однозначно это не будет. Кому-то в радость, а кому-то в печаль...

Ирина Цыкунова

Искусственный интеллект давно уже создан. Человек так же является продуктом искусственного интеллекта. )))

Ирина Цыкунова

Основной массе народонаселения их головы им не принадлежат. Это они наивно полагают, что думают своей собственной головой и очень заблуждаются.

Rafail Kanyukaev

Если пьянку нельзя остановить, то нужно возглавить, здесь точно так, прогресс нельзя остановить....

Vitaly Shterenshis

Не уверен. Естесственное осмысленное мышление является прогрессом человеческого интеллекта.