Чёрная Мамба

Человечество стоит на пороге создания искусственного интеллекта🖥️ это хорошо?🤔

Ответы · страница 6
На
Наблюдатель

время покажет

Чёрная Мамба

Время показывает спать пора,а не сидеть здесь))))

На
Наблюдатель

сиди

Св
Светлана_Светлана

Время покажет

Сэр Ёжик

очень хорошо

Сэр Ёжик

ДАА

Чёрная Мамба

А то многие считают что плохо и на вредит людям..

Сэр Ёжик

ЕСЛИ ЭТО И НАВРЕДИТ ЛЮДЯМ. ТО ВОЗМОЖНО ОНИ НАЧНУТ ПОЛАГАТЬСЯ НА СВОЙ ИНТЕЛЕКТ

Чёрная Мамба

Не одна машина, не способна так чувствовать как живой человек

Сэр Ёжик

ДОГМА

Дэ
Дэн!!!

Это ни как.

Дэ
Дэн!!!

для чего-то хорошо..а для чего-то плохо!..так понятно?

Чёрная Мамба

Да,ты хочешь своё говно запихнуть мне в голову,а я своё гов...в твою голову...вот тперь понятно😁

Чёрная Мамба

😂 не фууу ты же не девчонка чтоб так ....

Дэ
Дэн!!!

какая разница от кого исходит пошлость....

Fenix🇱🇹

Возможно

二郎

не думаю

二郎

фильм терминатор говорит о многом

Чёрная Мамба

Не думаю что прямь так...это всего лишь фильм,а искуственный разум уже есть...ученые пытаются его внедрить во всех смыслах этого понимания...

二郎

Раньше казалось фантастикой что человек сможет полететь в космос,так он уже и на луне по бывал,о искуственном разуме смотрел в интернете пару видео,где сами же учёные не не отвергают эту мысль о том что потом нам может прийти хана,создавали робота так он придумал свой язык общения что бы люди его не понимали,они сразу же его уничтожили после этого,короче разошёлся я чё то

Леонид Новаковский

не очень

Леонид Новаковский

что-бы думали место человека бред

Doc.

Спорно.

Doc.

Это, как открыть ящик пандоры. Не предсказуемые последствия.

Владимир

он уже

Владимир

а хорошо иль плохо.время покажет

Солнышко Лесное

жесть

Vasy Popov

человечество стоит на пороге новой мировой войны - вот это жесть

Карусель😉

Нет

Жан

Не стоит, уже вошла в дверь.

Со
Собеседник

Да

Со
Собеседник

Это же упрощает жизнь,в производстве,в быту ...

Чёрная Мамба

Да согласна и всё считаешь что это угроза для человечества?

Со
Собеседник

Я далеко от этого ...Поэтому угрозы не вижу