На
Надюфка

А вот если с точки банальных эрудиций не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций??

Ответы · страница 4
Юрий Клыпин

Я, видимо, не догоняю о чём идёт речь. Наверное я не могу вести светские беседы.😉

Се
Сергей

я вот щас прочитал вопрос и у меня ну такие парадоксальные эмоции! Может кофейку?)

Виталий. Гришин.

надюфка приветюк.... ✌️ ты где пропадала....... и где вопрос нашла такой дебильный

Виталий. Гришин.

имя надюшка.. а не надежда

На
Надюфка

Да ..

Виталий. Гришин.

что да............. надюфка

На
Надюфка

Имя у меня красивое

Виталий. Гришин.

надежда да.. и красивое и нежное...... \\\\\\ надежда \\\\\\\\\\

Николай Хохлов

Ну и что с того? Пусть не игнорирует а ставит на место парадоксы ,если удастся.

Сергей Смирнов

Оно поди пошто конечно ни што либо как, а как либо што случись то и пожалуста.

Владимир Лещук

Конечно не каждый. Еще много таких которые вообще в этом ничего не понимают.

Shеrzad Izatullaev

Отлично выглядишь. Хотелось бы по ближе познакомиться с тобой. Как думаешь?

Ваня Арабачьян

то дальнейшее продолжение разговора с ним можно считать не целесообразным

Виктор Орлов

То пусть тогда учтет влияние муравьиной кислоты на окисление земной оси )

Вячеслав Бондаренко

Не нужно отрицать критерии континентальном и метофизические сентенции!

Николай Катуркин

Они хочут свою образованность показать, и все говорять про не понятное!

ДА
Денис А.

Наденька, этому приколу лет 20-ть уже, но я так и не знаю ответа 😂 😂 😂

На
Надюфка

Да ? А я подумала что сама сочинила

ДА
Денис А.

Увы и ах, наверно даже больше 20-ти лет,означает кажется- на каждого мудреца довольно простоты )))

Борис Родионов

С точки зрения здравого смысла вы не представляете никакого интереса.

Alex Mamai

Банальные эмоции - способен игнорировать каждый индивидуум, в теории.

Сергей Ххх

тенденция индивидуума должна совпасть с точкой банальной эмоциии))))

Олег Дудников

Так то оно так ежели как что, а случись чего вот тебе и пожалуйста !!!

Андрей Донец

Он не должен пренебрегать критериями утопического субъективизма

Антон Павлов

Каждый индивидуум считает парадоксальным новая для него эмоция

Eugene Polli

Я способен игнорировать любые эмоции - иди обратно в шкатулку!!

Ал
Александр

Да, далеко не каждый может грамотно написать это предложение.