Анатолий Дилан

Согласны что самая популярная одежда за последние лет 40 это ДЖИНСЫ?

Ответы
Сергей Логинов

Срок намного длиннее, когда я еще ходил в первый класс, а это было в 1971 году, соседа за джинсы замочили, сняв их с трупа., а на рынке 250 р стоили, примерно тыс 25 по современным ценам.

Анатолий Дилан

Первые я купил в 1978 Levi Strauss.в море ходил,а продавали да по 250,смотря какие!

Сергей Логинов

Цена хорошей зарплаты того времени

Анатолий Дилан

Когда я сказал бате сколько они стоят,он посмотрел на меня как на придурка,он получал около 200👍 😃

Сергей Логинов

Тогда они были плотные и могли стоять, правда после стирки сильно садились и могли не налезть, поэтому приходилось одевать мокрыми и так ходить, пока не высохнут, в этом случае меньше садились

Валерий Солонович

Слушайте разленились совсем гладить не надо стирать не надо порвались еще не одно поколение поносит!!!!! на самом деле рабочая спецовка завоевала Мир Круто!

((__Hunter __))

Ну если говорить о всей одежде, включая нательное бельё, то я б сказал - трусы! Их носят ВСЕ!)

Татьяна Ремез

Мне не нравится когда мужчины одевают пиджак костюмный, и джинсы это не смотрится

Ал
Александра

Согласны! Куртки, платья, рубахи...помимо комбезов и штанов!))) Виват

Лена

Да, прекрасная одежда. И молодых красит, и зрелых молодит.

Валентина Балашова

так и не купила до сих пор...почему - то...🤤 👋

Ол
Ольга

.......ношу с глубокой юности и в гроб в них лягу!

Александр Колбин

Да - выпущено около 43 млд. пар без контрабанды.

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Согласна, но сейчас не нравятся рваные...

Анатолий Дилан

Это уже беспредел!

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Ну если немного, то ещё ничего так...А нравятся закатанные?

Анатолий Дилан

Раньше закатывали, была мода!

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

И сейчас тоже, а мне не идёт😂

Viktor Holodov

А начиналось все сковбоев.Они были их рабочей одеждой.

Ва
Валентина

Это эпидемия,и у меня этой заразы полно!

Анатолий Дилан

Ну это не самая страшная эпидемия!

Алла

Абсолютно точно! Без них. словно голый...

Светлана Мурасанова

согласны,но ни я ни мой муж их не носим.

Скорпион Иванович

Крестьянская одежда в стиле кантри!

Julia Schönknecht

Наверное. А что бы вы сейчас носили?

Анатолий Дилан

Да уже на пенсии!

Julia Schönknecht

Сейчас в магазинах все есть

Анатолий Дилан

Когда ничего не было мы хорошо зарабатывали,такое время!

Julia Schönknecht

Мы в деревне много не зарабатывали

Алла Аа

И спортивные штаны с кроссовками.

Николай Зайцев

Даже лет 55....мне повезло с этим...

Анатолий Дилан

Мои первые были Levi Strauss в 1978 после первого рейса в море!

Николай Зайцев

у меня Super Rifle, но в Атлантике был и на рыбаках и на Морфлоте...

Анатолий Дилан

Тоже, начал в Мурманске а потом Клайпеда,Керчь!

Николай Зайцев

я по по экологии моря в командировках..и из Клайпеды в 1973 выходили на плавбазе под Сенегал на промысел....а обратно на паровике))))

Лидия

Согласна, ношу с удовольствием.

Наташа Морякова

Самая удобная я бы сказала))

Толя Стародубцев

которые превратили в чулки.