Lilija K.

Интересно, сколько детей родилось в Питере от того, что "мосты уже развели, ночуй у меня"?

Ответы
Борис Копелиович

да практически все дети, родившиеся после 1944 года, тогда в Ленинграде было менее 1000000 человек населения, сейчас в Питере 5 млн 300 тыс. человек.

Николай Штрак

Дети от любви рождаются, а не от механики мостов разводных, При необходимости я и мосты сведу. В ЛЮБОЕ время.

Qqqq Qqqqq

сейчас такая пропаганда противозачаточных с резинотехническими, что возможно и ни кто и не родился

Lilija K.

🙂

Таисия Леонова

МУЖЧИН МЕНЬШЕ ЧЕМ ЖЕНЩИН И ЭТО ДАЖЕ ОЧЕНЬ ПРЕКРАСНО...НЕ БУДЕМ СЧИТАТЬ ЭТО ИЗМЕНОЙ.......ЭТО СИТУАЦИЯ

Lilija K.

😉

Сергей Федотов

А интересно, сколько их родилось после фразы : " Не ищи причины. Просто останься."

Наталия Мумладзе

Объявите соцопрос для питерцев. Откликнутся с удовольствием - жизненная тема.

Lilija K.

👍

Вл
Владимир

Нам приходилось без мостов уговаривать, если не захочет - лодку надувную даст.

Lilija K.

🙂

Андрон Шрайбикус

Примерно как у нас в Мурманске - сейчас заряд будет, куда ты в такую погоду...

Валерий Б

Ну к этому нужно добавить и аварии с электроснабжением, правда не в Питере

Николай Ходосевич

Во всём мире дети рождаются от кофе.
"Не зайдешь ко мне на чашечку кофе?"

Валентин Янькин

я думаю статистика об этом молчит но всегда выгодно для влюбленных

Lilija K.

☺️

Валентин Янькин

и все таки ваше мнение?

Lilija K.

те, кому не надо, находят выход из этого положения☺️

Валентин Янькин

я с вами согласен.

Дед Пихто

Да уж! А сколько детей родилось после советского ..Все на картошку!..

Lilija K.

🙂

Вадим Растихин

Интересная была бы статистика для демографов и проектировщиков

Lilija K.

😉

Ольга Фер

думаю, гораздо меньше, чем у тех, кто у этих мостов всю ночь гулял

Lilija K.

🙂

Kvazimodo **

пологаю,гораздо больше,чем после пожара в Останкинской башне.))

Тамара Федяева

Да, туристы в этом случае говорят "вау!", а жители - "ёшкин кот!"

Lilija K.

😉

Ольга

Прикольный повод, а интересно молодые люди им пользуются?

Leonid Tsigelnitski

Прогрессивные технологии имеют положительный результат

Nikas Vaičaitis

Так это здорово! Такой повод для улучшения демографии!

Lilija K.

😉

Nikas Vaičaitis

Я петербуржец. Отлично помню, как в молодости, засидевшись в компании, мы начинали лихорадочно вспоминать, какие мосты когда разводятся, и составлять маршруты возвращения домой. Все вопросы решались предложением хозяина остаться у него. А там уже как Бог послал...

Lilija K.

👍

Олег Соколов

Тебе статистика нужна, или приблизительные расчёты?

Lilija K.

А у Вас есть?

Олег Соколов

Поддерживаю шутку.

Lilija K.

👍