Артемий Воинов

Народ , как к лайфакам относитесь )? Большинство конечно ерунда гольная но некоторые прям реально радуют . К примеру одноразовые стеклянные мельницы для пряностей можно открыть и повторно использовать )

Ответы
Ви
Виктория

Супер!!! Спасибо!!!! Столько повыкидывала!!!!!

Артемий Воинов

я просто под кран с горячей водой ставлю

Ви
Виктория

Буду знать. А назад одевать еще теплую крышку?

Артемий Воинов

а назад она легко одевается прям закручивается

Ви
Виктория

О как! Ну прям реально спасибо. А то я как мартышка с гранатой с ней прыгала)))) удобная зараза но дорогая

Артемий Воинов

перед праздниками на них всегда скидки по 99 рубликов, накопилось теперь по мере опустошения засыпаю

Ви
Виктория

Завтра в рейд за ними пойду))))

Ан
Анатолик

Никак