Фердыщенко.

Меня много лет назад некоторые считали что я пдобол.. когда я начинал кому-то обещать и всегда так почти выходило что я не смог выполнить их.. нонче когда меня берут на понт насчёт обещания я ему говорю так: не хочу быть пдаболом! Все!всем спать !в будку!! А мне кажется вы всегда выполняете свои обещания! Вы человек слова!

Ответы
Кот Ученый-Чтец

Иногда лучше промолчать , чем обещать и не выполнить.. По моему это было у всех и не один раз.

Юлия Тарасова (Раковская)

Стараюсь Не обещаю того что не смогу..выполнить...

Татьяна

Стараюсь. Не всё и не всегда от меня зависит

Евгения

Да я такая!!!сквзала сделала

Фердыщенко.

Евгения , какое у вас была Мега обещание которое казалось вот-вот вы никогда не сможете выполнить и смогли...?

Евгения

Ну такое что то сверх естественного я конечно ничего не обещала

Маргарита Гракович

вот такои вы замечательныи

Фердыщенко.

Благодарю Но это неправда

Маргарита Гракович

вы скромничаете

Ир

Да...