Галина Мешалкина

Девочки,пользовались шампунями или бальзамами из серии "Лошадиная сила"? Реально помогает? 🖼

Ответы
Марта Кошка

Я ПОЛЬЗОВАЛАСЬ "ЛОШАДИНОЙ МАЗЬЮ" ДЛЯ СУСТАВОВ. ПОКУПАЛА В ВЕТ.АПТЕКЕ. НАЗЫВАЕТСЯ "АЛЕЗАН". ТОЛЬКО ЕСЛИ ДЛЯ СУСТАВОВ-В ЗЕЛЕНОЙ УПАКОВКЕ!!!! ДЛЯ МЫШЦ-В КРАСНОЙ.

Виктор Тройников

химия или жизнь! пользуюсь дегтярным мылом - природное и дезинфекция. детки тоже:0) солидная фирма в рекламе не нуждается!0)

Галина Мешалкина

Спасибо,Виктор! 😊

Татьяна

Да помогает,резкии подъем в росте волос.Но нельзя злоупотреблять ,а то луковица ослабевает

Лана С

кому как.. слышала отзывы всякие... сама больше "бабушку Агафью" предпочитаю..

Галина Мешалкина

Спасибо,Ланочка!Мои знакомые никто не пробовали-а интересно..."Агафью" берёшь какую то определённую?

Лана С

методом проб и ошибок нашла два шампуня которые лично мне подходят... маски для волос и бальзамы у них очень хорошие тоже...там у них много всего есть.. брала маску для лица еще как то омолаживающую.. кожа потом нежная и мягкая)) попробуйте может быть понравится

Галина Мешалкина

Надо,видела,но не пробовала ничего из этой серии!Спасибо,Ланочка! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лана С

не за что.... от души

Галина Мешалкина

Да!Чувствую-спасибо за тепло общения!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Кстати, Галочка...хочу тебе БОООЛЬШОЙ анекдот написать.. Как лучше ??????????

Галина Мешалкина

Да,как удобно ,Саша,так и пиши! Частями!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

там где-то какие-то ЛИЧКИ ЕСТЬ ???????

Галина Мешалкина

Расписала всё ,Сашуль ,листай дальше....здесь не отвечай-давай в одном мечте будем...

................ ................

Нет ,не пользовалась ... Сейчас достаточно много шампунь и бальзамов ..

Галина Мешалкина

СПасибо!😊

................ ................

))) пожалуйста

Сергей

только Розе Сябитовой-и зубы,и прическа,и улыбка-все лошадиное

Змазнева Галина

Для облегчения болей в мышцах, суставах, да, проверено.

Александр Родиков

наверное так "Лошадиная сила" а не "Сила коня" удачи

Галина Мешалкина

Саша,доброго вечера! Шутка,конечно!Но волосы у негритяночки-супер!Мне бы...😀 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Родиков

Галина, спасибо все шутка это точно и еще дальше "Негретяночка" а не из под Волдлогды (к примеру), удачи

Алексей Комар

Ну может в конюшни и помогает а в реале незнаю

Алексей Комар

Галин ты уж извини что пишу с ошибками неделю дома не был

Галина Мешалкина

Лёша,да вообще никаких проблем!Как можешь!Всё нормально!😊

Алексей Комар

Зай успокоила

Галина Мешалкина

Ой...ну и хорошо...

Алексей Комар

Чу3до ты моё 👋 ☺️

Сергей

😂 😂 😂 😂 😂 😂 👍 😜

Галина Мешалкина

Ага,Серёж...хочу такие волосики...красиво же?! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Дина Балушевская

пользовалась,,,помогает,,,ржу как лошадь )))

Галина Мешалкина

Ой не хочу...Ржачки мне и в "классниках" хватает...

Татьяна Романюк

Вы что этому придурку Малахову - верите?

Галина Мешалкина

Танюша,доброго вечера!Нет ,конечно!Картинка понравилась-ну и посмеяться! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Tamara Panova

Это все реклама.Хорошие и так возьмут

Галина Мешалкина

Спасибо!

Мирослав Бороздин

ни одна лошадь ещё не пожаловалась...

Галина Мешалкина

Вот...почему и спрашиваю...что лошадям то нравится!А людям?!😄

Мирослав Бороздин

люди работают как лошади (пока не отпадут подковы)....делиться по поводу шампуня не хотят...

Галина Мешалкина

Ага...подковы,или копыта напрочь...

Макс Антонов

Коням помогает-может и тут поможет.

Галина Мешалкина

Ну супер...ага..хочу гриву то...коням написал,а про лошадей не в курсе?!

Егор

Попробуйте иеж ног прошампунить

Галина Мешалкина

Спасибо,умеете настроение поднять.И вам чудесного дня!

Егор

🌹

Южанин

...МАЛЬЧИКАМ ОЧ ПОМОГАЕТ...ТОЖЕ...!

Галина Мешалкина

Полный абзац...я там и была,а вот ты где был ?!

Южанин

абзац не абзац, здесь ты появилась только....

Галина Мешалкина

Здесь,да,вот прилетела...утром забегала с телефона,но неудобно с него...

Южанин

ну как же ты меня не увидела.....

Галина Мешалкина

Так в гостях нет...☹️

Юрий Суровегин

наверное чаще мужика хочется...

Галина Мешалкина

Приветик!Это связано как-то!?Юра..ну насмешил ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юрий Суровегин

...у одного суставы не болят,у другой волосы гуще,а у кого-то член толще...

Галина Мешалкина

Ты пробовал?!Кидай фото!!!😘

Юрий Суровегин

..читай в личке...

Галина Мешалкина

Хорошо,Юрочка!!!😊

Вера Истратук

На время помогает при болях!

Галина Мешалкина

Верочка,это для суставов?Я пробовала,честно -не поняла!😞

Галина Мешалкина

Это то пробовала...про шампунь хотела узнать...

Вера Истратук

Шампунь не испытала!Одному может подойти а другому вовсе нет!Как группа крови!

Галина Мешалкина

Вот и хотелаотзывы...а то по цене то -дорого!Возьмёшь и не пойдёт...