Иногда-Никогда

"-Моя девушка раньше все время думала, что я ей изменяю. Пошла к бабке... Приворожила меня... И теперь думает, что я ей не изменяю" 🤣
А вы против приворотов?

Ответы
Андрей

Какие нахрен привороты -я жил с женой а по мимо было много женьщин моложе красивее она догадывалась но вида не подавала я видел что она понимает и отношения к ней с моей стороны были на много лучше -а сейчас старый стал чтобы не бегать двух привёл и порядок

( * ; *)Татьяна Наумова

сегодня уже был вопрос о приворотах... вещь серьезная... конечно ВСЕ должны быть против них... но ведь кто то ими пользуется... я думаю те, кто не уверен в себе... эгоисты и не далекие..

Иногда-Никогда

Вопрос не надо воспринимать буквально, он шуточный

( * ; *)Татьяна Наумова

в каждой шутке............... сами знаете.......... ими ведь пользуются как молодые -так и не очень молодые...

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 это всё брехня сказки расказаны на ночь и всё это выдумки сняты на фильма

Энинг Сокол

Откровенно говоря все равно, как средство заработка вполне имеет место быть, правда под статью о шарлатанстве очень уж подходит

Энинг Сокол

Нравится людям быть идиотами кто мы такие чтобы им это запрещать

Евгений Шевченко

крышу потом обратно не вернешь.. надо быть последней сволочью, чтобы делать.. там человек реально меняется навсегда

Иногда-Никогда

Ты в это реально веришь?

Евгений Шевченко

я делал и мои бабушки... я лечил... из комы вынимал мам моих знакомых которых отключать собирались.. они ко мне... последняя инстанция... конечно бесплатно.. все бабушки живы здоровы )))

Иногда-Никогда

Ничего себе.. 🤔

Евгений Шевченко

фигня... бывает хреново.. у знакомой внучка просто чахла... просто как цветочек пересадили и он не приросся.. и пипец.... я не шарю в сглазах и прочем... я час с ней сидел, потом сутки трупом... она сейчас живее всех пионеров наших времен ))))))

Евгений Шевченко

блин.. напугал девчонку... больше ничего не скажу 🤣

Ол
Ольга

Видела одну ,маленькая невзрачная,а муж шикарный, сама колдунья.Позавидовала ей ,но привораживать не пойду.

Иногда-Никогда

Она, поди, спит спокойно

Юра Пашков

Не верю. Сам должен думать и отвечать за содеянно. Если захочешь, ни чего не удержит

Иногда-Никогда

Зато женщине спокойнее

Юра Пашков

Ну, если сделать самовнушение , зачем деньги тратить. И успокойся, а вон принесет

Андрей Юлитин

к лесу передом а куда то задом (шепки)) =а вы говорите что сказки это враки🥴

Ма
Марыся

Да против. Я слышала, когда делают приворот, человеку этому будит очень плохо.

Иногда-Никогда

Вопрос не об этом... Он с юмором

Ма
Марыся

Понятно

Стас Васильев

я против шарлатанов и сочувствую верующим в ..... Хотя..В сказки о богах верят.

Стас Васильев

вино странное!!! и ты...

Иногда-Никогда

Я обычная

Стас Васильев

да нет... В моём понимании и после вина.

Иногда-Никогда

Ладно

Стас Васильев

Ни суть важно.

Янг Николсон

приворот это болезнь. для того кого приворжила и возврат негатива для себя

Иногда-Никогда

Вопрос о другом

Янг Николсон

я понял

Иногда-Никогда

Вот..

Александр Карпов

Опасная вещь. За любое действие в этой сфере приходится расплачиваться.

Анатолий Балаба

Конечно против, это все чистый бред. Веруйте Господу и все будет хорошо.

Инопланетянка.

Говорят -это очень плохо. Я вообще побаиваюсь всяких там гадалок.

Владимир Бахмутов

Я скажу так: Магия до добра не доводит. В любом случае может так ударить, что будет очень больно и не хорошо.

Инопланетянка.

Зато интересно...

Владимир Бахмутов

Агась! Очень. Видимо не испробовала. Эт хорошо. Не советую пробовать

Инопланетянка.

Тут еще надо знать как этим пользоваться.

Владимир Бахмутов

Правильно говоришь

Есадзе Искендер

против.....меня тёща к жене приворожила....плохо это кончилось.....

Иногда-Никогда

Вы в это реально верите?

Есадзе Искендер

было дело....

Игорь Шумейко

это преступление вмешиваться в Судьбу. По любому наказание.

Александр Елтышев

Дикость. Христианство относит сии деяния к сатанизму.

Михаил Тымчук

Нет я против глупых людей, что занимаются глупостями

Helen Brown

Я видела привороженного мужа: очень тяжелое зрелище.

Лиса Патрикеевна

Зачем?Пустая трата времени и больше голову снесет.