Ав
Автор

А если людям поднять настроение утром всем одновременно..Неважно как... Мужиков ли похмелить, бабам ли по мужику. Будут ли люди меньше друг другу срать без необходимости? Вот у меня командирша если с утра без настроения, будет ядом брызгать, аж источать будет ненависть.Шипеть будет,извиваться, а нагадит в душу стопудово. А если настроение у нее нормальное, то не заебывает. Вот если такое чувство ненависти приглушить, если явить такое чудо, станет ли немного светлее жить?

Ответы
Характер- Не Подарок

Да, человек делится тем, чего у него много, даже негативом! Как-то у нас начальница вышла из отпуска и вот всех, кто к ней заходит, пылесосит. Я выбрала момент, зашла - сидит наша Царица темнее ночи!🤬 А я ей с порога так- Вы чего на всех орёте сегодня? Красивая женщина, при должности, только из отпуска, отдохнувшая, посвежевшая! Что не так?- Вот с утра не присела, даже чаю выпить некогда!- Тогда налейте себе чаю, сядьте и пейте с печеньками! А орать на людей нечего!😠 Суть в том, что я её знала ещё и до высокой должности... Могу себе позволить вольности в разговоре . Да и по возрасту я постарше...

Ав
Автор

А потом две фурии сцепились в рукопашной? Или шипением ограничились?😀

Характер- Не Подарок

Нет. Фурии продолжили рабочий день.

Ав
Автор

😀

Та
Татьяна

Есть энергетические вампиры.Пока не поскандалят,настроение плохое у них

Ав
Автор

Ох,ети его

Alisa Warshavsky

Станет! А мегере твоей, не мешало бы подлечить печень и желчный!!!

Ав
Автор

Это пусть она сама решает. Я на работе не должен вникать у кого какой заеб в голове...

Alisa Warshavsky

Ты живёшь с нею.....

Ав
Автор

Я не живу с ней, я работаю

Ла Риса

ты сначала найди каждой бабе по мужику, потом посмотрим

Ла Риса

да хез. сковзь что он там смеется

Ав
Автор

Сквозь слезы

Ла Риса

да пох

Ав
Автор

😀

Ла Риса

😉

Светлана Ли

Женщина - начальник-это катастрофа. Сочувствую

Татьяна Владимирская

канеш, лайкнула, ибо понимаю вас обоих, но у меня вот оба реда дамы, и вполне норм, ттт))

Ав
Автор

Кю

..
...Яна.

Да..но на каждый роток ,не накинешь платок..

Ав
Автор

так я не предлагаю глушить..я про добровольный порыв

..
...Яна.

Не будет такого никогда..Вот Вы всегда в настроении..?Тоже иногда можете нагрубить..так же?

Ав
Автор

У меня не получается грубить. Я даже совершенно адекватно говорю, а мне всякие истерички провокации творят.

Лара Ларина

Фото командирши в студию!😄😄😄

Лара Ларина

Женой, молодой, красивой...такой и побурчать сам Бог велел на противного Аргентума...😆😆😆

Ав
Автор

Это не жена, этоткомандирша на работе

Лара Ларина

Молодец, поддерживаю ее!😊👍

Ав
Автор

Приехали

Лара Ларина

☺️😊😇

~ Мне Тебя Обещали ~

Это та, которая тебя возлюбила?

Ав
Автор

Я полагаю, что тогда прибегут даже с улицы все ебанутые

~ Мне Тебя Обещали ~

Зачем? Чтоб оставить свои закидоны на входе?

Ав
Автор

нет, что бы поделиться

~ Мне Тебя Обещали ~

Так скажи, что у вас своих хватает

Ав
Автор

не помогает

Татьяна Владимирская

выспаться нужно, да и все))

Ав
Автор

😀

Ханни Банни

В целом конечно да.

Ав
Автор

Хех

Иван Жуляев

нет