Вл
Владимиръ

Что такое ИЗМЕНА и как её пережить?

Ответы
Андрей Романов

Измена рассматривается с разных позиций-если тебе не любима и безразлична женщина то хрен с ней пусть она изменяет это не больно и не обидно. Если же ты испытываешь душевную привязанность к женщине и вдруг внезапно узнаёшь что она тебе не верна-это шок болезненный сопровождающийся депрессией тут излечит только время-десятилетия. и то не полностью. когда ты будучи женат переспал на стороне с другой с не любимой это даже хорошо-ты просто поймёшь что твоя жена лучше её. тут главное чтоб жена не узнала. А вообще измена в принципе это предательство по большому счёту.Херовые всё это дела.В любом кинофильме измена заканчивется трагично.Да и в жизни лишний нервоз.Лучше ходите на рыбалку за грибами и тд.

Та Sha

...зачем ему пересыпать с другой??????? А если он поймет, что жена хуже, тогда что???? Вообще пойдет по накатанной. Всегда задаюсь вопросом , почему женщина идет на измену? Ведь нам секс в такой же мере, как мужчине и не нужен то в большинстве нашем. Если мы идем на это, то это всего лишь плата за то, что нас послушают, пожалеют, поймут и поддержат....но вот ведь парадокс - гулящие мужики тоже не прочь , что бы их слушали и жалели..... слабый встречается с отчаявшимся. Жесть. Беда. Крах психики.

Та Sha

...у женской натуры такая сущность - нас нужно любить так, что бы мы это чувствовали, заботится о семье и детях и быть в семье и в ее проблемах. Иначе будет вот такая цена. И поверьте, от того что женщина загуляет ей совсем не легче. Нет ничего хуже неразрешенных конфликтов в семье. И понимать сложно, что ищешь то чего не найдешь..так. Бред и все. И дерьмо. Вот так вот.

Ирина

ну..на мой взгляд, изменяют тогда, когда появляется новая любовь. Влюбился человек не устоял- изменил. И он не виноват,что влюбился..Люди не в силах контролировать в кого им и когда влюбляться.. Поэтому,если человек изменил,значит..у него в сердце теперь кто-то другой.. Ну,это моё сугубо личное мнение. Могу ошибаться.

Людмила Клинкова

Измена - это надругательство тела над душой.....👈 А что НАДО?
Купить себе пол мешка валерианки, провериться на инфекции, передающиеся половым путем и.....ждать. Ждать, когда Ваша голова встанет на место и Вы снова сможете нормально думать и принимать решения. Возмите тайм аут. 😉

Дильшод'$

Это когда ты имеешь любовницу(жена любовника) в тайне друг от друга. Развестись и уехать куда-нибудь в чужбину и завести женщину. С целью забыть все. Это мое мнение.

Олеся Закутайло

Измена это предательство в трех направлениях души, тела и сознания. Переживать как?Не переживайте, просто живите в гармонии с собой. Б

Денис Кретинин

пережить можно, осадок останется, который будет постоянно потдавливать и толкать на неприятные вещи.

Суфия Мусина

говорят- любить это значит быть готовым что тебя предадут и ты должен это простить..... а Любовь ли это?

Ка
Катя

Прощать нельзя(все повторится).Запомни: все в этой жизни к лучшему,даже самое плохое...ПРОСТО ЖИВИ !!!!!

Ка
Катя

Олег Острога

Измена - это предательство, но его нужно суметь простить, иначе себя изведёшь

Еღ
Елена ღღღ

горе, предательство со стороны человека, от которого ты этого и не ожидаешь.

Еღ
Елена ღღღ

побольше гуляйте, читайте, в конце концов жизнь после измены продолжается

Еღ
Елена ღღღ

Т@Ня

смерть близкого человека переживают, а уж с изменой точно можно справиться

С(
Святослав (Лариса)

Лучше всего вам об этом ваша мама расскажет или, в крайнем случае, психолог.

Людмила

Решить для себя,насколько Вам дорог этот человек.И стоит ли его простить.

Геннадий Яманов

мне это известно после этого я очеты не давал ну живем по разные стороны

Владимир

Разрыв энерго-информационной системы образованной двумя терминалами

Борис Гольдберг

Изменить тетке, это нормально. Изменить родине, это гнусная подлость.

Нина Савина

Не пережить, а простить. Тогда переживать не придется. Опыт личный.

Елена Поддубная

Просто пережить. А когда рана зарастет, то можно снова полюбить

Вл
Владимиръ

Но уже доверия может и не быть. Будешь держать ухо востре. Уже не те чувства будут.

Елена Поддубная

Конечно, человек меняется. Невозможно прожить всю жизнь как пятнадцатилетний

Никифоров Валерий

Отбрось эмоции .или вынеси их за скобки. Останется ситуация..