Марина Ра

?Все удары я принимаю близко к сердцу, после них остаются большие шрамы, которые во мне убивают нежность, верность, доброту и ласку 🌹

Ответы
Николай Новиков

Сердце одно,и жизнь тоже,научись и будь готова на всякий удар отвечать достойным контрударом( и даже с беспощадной жестокостью).Нежность,верность,доброту и ласку сохрани в сердце своём они нужны достойному тебя человеку...

Марина Ра

Спасибо:-D

Анна Love

Ты теряешь себя! Научись эти удары не получать отворачивайся или бей сдачи! Но только не теряй нежности, верности, доброты и любви!

Марина Ра

Спасибо 😃

Abaddon😈

а вы не принимайте всё близко к сердцу,или сначала убедитесь,что это искренне и тогда принимайте к сердцу

Марина Ра

Спасибо:-D

Мартес Светлана

Относись к своим шрамам с благородством, уважай их и всё вернётся к тебе. У тебя есть душа!

Константин Неизвестно

всё что нас не убивает - делает нас сильнее , а сила это любовь нежность верность доброта!

Марина Ра

Ой ли?

Константин Неизвестно

неуш-то вы не верите в любовь ?

Марина Ра

Простите уж боле нет

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Не надо принимать удары лишь в одну область "близко к сердцу", подставьте другой бок.))))))))

Ольга Баранова

а вот это плохо. в результате шрамов должны появляться мудрость. и умение сопереживать

Чио-Чио-Сан

Ничего-прорвемся, главное-оставаться человеком! Выше голову! 🌹

Марина Ра

Спасибо уже жержу 😃

Чио-Чио-Сан

умница, хотя слово не поняла-жержу

Марина Ра

Держу 😃 😃 😃

Чио-Чио-Сан

молодца!!!

Ssss Ssss

такие чувства убить невозможно или они есть или их просто небыло

Людмила Попова

какие правильные слова,можно претендовать на Истину!

Марина Ра

???

Людмила Попова

это относится к предыдущему высказыванию :Ssss Ssss"такие чувства убить невозможно или они есть или их просто не было."

Валерий Клёнов

надо находиться в дружеской компании

Игорь Косинский

И где вы их только берете, эти удары!?

Денис Чугунов

А я стараюсь не прпустить

Марина Ра

не знаю, я как то пытаюсь договориться , чтоб без рукоприкладства было, хотя иногда очень как хочется и врезать 😄

Денис Чугунов

я тоже, насилие это крайняя мера

Марина Ра

ну вот и славненько , будем жить дружно 😄

Марина Ра

ой , а я как за, аж двумя руками 🌹

Улыбнись Родная Ты Уменя Одна Такая

значит вы добрый человек

Марина Ра

Стараюсь

Александра Симонова

А щит взять не судьба?

Марина Ра

Спасибо воспользуюсь 😃

Марта Кошка

И НЕ ЗАЖИВАЮТ СОВСЕМ

Марина Ра

За живут не переживай:-D

Марта Кошка

НЕТ. ДОЛГО УЖЕ

Марина Ра

Все проходит и это прйдет

Марта Кошка

СПАСИБО.ТОЛЬКО ДАВНИШНИЕ КРОВОТОЧАТ ВСЕ

Ирина Владимировна)

ну это само собой

Александ Иванов

Всё будет ХОРОШО!

Ак
Акела

что ж ты так то....

Марина Ра

лучше бальзам 🙂 😄

Ак
Акела

о алмаз моей души,свет очей...рахат лукум моего серцца...

Марина Ра

даааа бальзам спасибо добрый человек 🌹

Елена Стенина

ТЕ ЖЕ МУХИ.....

Олеся Лукина

да это так