Ники Бер

какая может быть мораль, когда у каждой палки два конца?..

Ответы
Евгенй Саблин

Для себя не быть хуже морали ,которую ты понимаешь,а вот понятие морали могут преподать разные люди-палка с несколькими концами(жизнь)

Вячеслав Овсянников

Когда по моралисту пройдётся палка, он перестанет задавать глупые вопросы о влиянии концов этой палки на мораль!

Ники Бер

сомневаюсь..

Вячеслав Овсянников

Ну и на здоровье! Сомневаться можно до тех пор,пока не почувствуешь сущность устройства палки о двух концах на собственной шкуре - вот и всё о морали и палки с её концами!😛

Alexandra

Иногда мне становится стыдно , но я вспоминаю Панина и Джигурду и меня отпускает 😂😂😂

Ники Бер

а чем вам покойный Панин не угодил?

Alexandra

Этого не трогать....

Ники Бер

а вы какого Панина имели в виду?

Alexandra

Про молодого

Чирков Владимир

мораль проста палку надо научится поднимать, а вот как и зачем это большая мудрость!

Ники Бер

лично у меня - сама подымается..

Чирков Владимир

увы то не палка

Ирина Казак

Мир вообще многомерен, мы можем воспринять до 8, а он может быть 16 или 22.

Роланд Деханов

У креста 4 конца,и что теперь никакой морали,и под защитой церкви?

Ники Бер

крест - это 2 палки..

Роланд Деханов

Это если наложеные друг на друга,то да!А если моналит,вырублен из одного камня?

Ники Бер

мораль о палке и её двух концах.. при чём тут Церковь и камень, милейший?

Роланд Деханов

А это жизненная позиция,а палка или камень для сравнения.Ведь разговор о принятии морали или отрицании ее.

Ники Бер

да.. но о конкретной морали - о палке и её двух концах..

Роланд Деханов

Грубо говоря,на каждый случай своя мораль!Однако!

Nona Tchelidze

Eto tochno. ....

Александр Лебедев

лучше плохой мир .чем хорошая война!! как то так я понимаю!!?

Юлия Захаренкова

а вот так и бывает! у каждой палки всегда только два конца!

Наталья Хижняк

Это точно,с какой стороны не подойдешь все ,,аморально"

Ники Бер

и ни Церковь, ни кабак - ничего не свято.. нет ребята - всё не так, всё не так как надо.. )

Р*
Роза *******

не начинай новое дело не закончив старова,как палка

Андрей Безымянный

Нет ни хорошего ,ни плохого,есть что не нравится тел

Андрей Безымянный

Нет ни хорошего ,ни плохого,есть что не нравится тел

Денис Тодеркан

как сказал покойный Бодров "вся сила в правде брат!"

Ники Бер

как сказал почтальон Печкин: "Не всё коту масленница!"

Денис Тодеркан

почитай кодекс самурая и скажи где там два конца

Ники Бер

почитай уголовный кодекс и увидишь, что чуть рыпнешся и тебе конец..

Наталья Астанина

А это значит,что без выходного положения нет.

Ники Бер

так "безвЫходного" или "без выходнОго"?

Наталья Астанина

Виновата-ошиблась

Леди- Л.

Берись за середину,чтоб не уронить с концами)

Логутко Татьяна

То же что и "Как аукнется так и откликнется"

Anastasija Lindeman

у каждого своя истина, так же как и мораль

Ники Бер

хочется верить, что мораль не истина и она одна..

Anastasija Lindeman

Знаете мораль тоже разная, ведь сегодня ты смотришь с одной стороны на нее а завтра совсем с другой

Ники Бер

не знаю и знать не желаю вашей гнилой теории

Наталья Мальнова

небо с землей тоже сходятся на горизонте

Si
Silver

Что б не случилось от судьбы не уйдёшь

Ники Бер

да ладно?! для того и чуйка есть у чела, чтобы обходить судьбу-злодейку..

Si
Silver

Ну тогда не знаю, это мой вариант

Денис Гершанков

Быть может в этом и есть выбор каждого