Телефонист Вася.а

Решил собрать в одну кучу все самые " заезженные" здесь клише." Счастье,это когда рядом с тобой любимый человек,вы после прополки огорода садитесь на диван,читаете нежно друг другу Омара Хаяма,по ходу возмущаясь ошибками редактора,потом идете делать какие то супер рецепты.И вкушая нежнейший ужин хаите власть,Бузову,олигархов.А перед внеземным сексом вдруг увидели,что это был не Омар Хайям,а Раневская.

Ответы
Светлана Атаева

нереальная картина получается, после прополки супер рецепты, да ещё и секс, хорошо, если есть что готовое, просто разогреть, а потом в душ и на боковую! Вот такое обычно хочется после прополки!

Телефонист Вася.а

Не знаю,я никогда не полол.

Светлана Атаева

я знаю, поэтому и описываю реальную идеальную жизненную картину)

Андрей Ростовский

ну да как то так но многие предпочли бы поездку в ювелирный или меха

Телефонист Вася.а

Я писал о клише.Истинные желания здесь присутствующих другая тема.

Андрей Ростовский

они просто скромничают

Телефонист Вася.а

Я,бы назвал это другим словом.Врут!

Андрей Ростовский

они же напрочь уверенны что не завидуют никому. хотя и понятия не имеют об этом. О машинка какая поехала. уже позавидовал. или а вот светка с мужем каждый год в турцию ездит вот мужик не то что ты .

Телефонист Вася.а

Типа того...

Андрей Ростовский

и при чем все сконцентрированно должно быть именно вокруг них.

Путь Домой

😂😂😂 Святые темы. Вот вредный ты! И ап чем теперь балакать?!

Телефонист Вася.а

Вот об эНтом.

Путь Домой

Не. Я вспомнила другие темы: Он ушел. Она ушла. Они ушли. Кароч. Все слиняли. Как дальше жить. Ещё стихи. Чужие. Ловко выдаваемые за свои. ) Мне уже давно надоело с этим особенно биться. Ну понравилось тебе творение ума чужого. В кавычки возьми. И автора укажи. Ай. Пустое. Все так и останется.

Телефонист Вася.а

Это уже тема для диссертации.Хошь в соавторы?Бабок не наварим,но поржать можно.

Путь Домой

Легко. Только в баню пропуск выпишут. Также легко и изящно.)) Вот объясни. Почему так популярна здесь Фаина Хайям. И Омар Раневский? ))

Телефонист Вася.а

Раневская понятно..это уже не цитаты,а фольклор,да и понятен всем.С Омаром другая беда( кстати возник некий вопрос,кто переводчик)?Уже писал знаком лично с людьми для которых " фарси" родной,но и русский знают прекрасно.Там очень много вопросов.И стилистических и смысловых.

Путь Домой

Это так. Ведь мало перевести. Надо чтобы читабельно было. Рубаи чтобы рифмам нашим соответствовали.

Елена)

...и про любовь ещё , и про настоящих с идеальными...

Телефонист Вася.а

Про любовь написал.Куда ж без нее😀?

Елена)

))

Vladimir Rakivnenko

Батя в таких случаях говорил - "остряк- самоучка"...

Мишаня )))))))

Гы...с Даниилом Харрисом в придачу

Сергей Чемшит

Про зож забыл и боженьку...негоже!

Телефонист Вася.а

ЗОЖ сам последнее время практикую( ну ладно хоть на словах), боженьку трогать не могу,дам повод для зомбированных обзывать меня тупым жидом.Мне фиолетово,но нахер мне этот негатив?Так взял более или менее нейтральные темы.😀

Сергей Чемшит

Та смеюсь..все правильно у тебя там..👍

Любовь..любовь!

Действительно, все в куче....

Евгения Трусова

😀😀😀👍

Ал
Алла

🙂🤛

Галина Д

🤣 🤣 🤣 👍

Ботzман Барисыч

а вирт где??

Телефонист Вася.а

Ну,это уже был бы рОман.

Татьяна

Образно! !!

Натка М_Мак

🤓👍

Светлана Ахмедова

❗

Наталья Суманосова

😆

Ма
Майра

)))))