Иван Иванов

А вы посещаете гендерно нейтральный туалет?

Ответы
Ирина Гавриловна

Ой, не напоминай.. Коммуналку.. В ресторанах обычно такие, и в поликлинниках.. Хотя это не прально.. Скажу больше :туалеты должны быть ваще для всех отдельно-для:детей, женщин, подростков, мужчин, женщин, стариков, инвалидов. Может это не совсем реально, но это так. Я думаю.

Иван Иванов

👍

Леонид Шестаков

у меня в квартре два туалета, один, согласно проекта, отдельный, рядом с ванной, другой на пристроенной веранде, в совсмещённом санузле - они оба считаются гендерно нейтральными, но судя по предпочтениям, отдельный больше мужской, а совмещённый - женский...

Иван Иванов

👍

Вэндель Странник

Вчерась ток в командировке.. стакан.. какой то деревянный на ж.д.станции.. заходишь на пьедестал..!) тожеть из дерева..а там дыра в земле(выгребная яма)🥴

Вэндель Странник

Народ дикий а правители адекватные..!)любящие не ток ся,но и окружение..🙄😂

Иван Иванов

Мне там понравилось. Вежливые, доброжелательные. Чистота и порядок.

Вэндель Странник

Вишь как и качають ток нефть и хаз(а не как Вовка..вся таблица Менделеева) А уровень жизни на порядок выше..!)😂

Иван Иванов

☺️

Ан
Андрей-Пушкин

Я раньше и не знал,
что посещая кафе
и заходя в его "тронный зал"
где на входе нет букв "М" или "Ж"
строили его... ЛГБТешники 😆

Михаил Гехт

В супермаркетах, когда мужской на уборке: там есть одноместные для инвалидов. Но без инвалидности тоже можно

Иван Иванов

👍

Эл
Элина

Так у нас только в театрах, школах и торговых центрах раздельные, а дома, в больницах все нейтральные.

Иван Иванов

👍

Виталина

сколько по Киеву хожу - нигде не видела. Хоть бы этот питерский губернатор подсказал где искать

Иван Иванов

🤷‍♂️

Сергей Остёрский

Типа М и Ж совмещенный. Бывает. Ничего особенного.

Виталина

не видела. Ни в школах. ни на заправках. Позавчера была в Эльдорадо и там нет такого

Pi
Pitronic

Что но новое явление.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Такой же который представитель самого презика в 2022 году в Якутске открывал?Типа дырка в полу?

Law Abiding Сitizen

👍🤝😁

Виталина

Киев большой. Подскажите где находится этот гендерный туалет. я хоть зайду и посмотрю как он выглядит. Может там писуар с биде соединили

Иван Иванов

Это балабольство Беглова, не более. 😊

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Всё,что говорят наши вшивые "политики" и тупые штатные кремлядские пропагандоны последние 12-15 лет 100% наглый и подлый пи*дёж.В рфии половина туалетов такие.Других просто нету и хоть обосрись.

Алексей Пимяков

таких не видел но в молодости нечаянно забежал в женский что было точнее какие крики😄

~Q
~Q~

Отменили сие нововведение))
Хотя туалеты для инвалидов по гендеру не идентифицируют...

Иван Иванов

Дома теперь нельзя?

~Q
~Q~

😄

Иван Иванов

Вот.

Ту
Турист

Да в каждой квартире такой! И даже в деревнях - уличная будка "соловья" разбойника!😁

Иван Иванов

👍🤝🙂

Ту
Турист

🤝

Alisa Warshavsky

Да, в раше, на автостанции... просто мрак,.. и у нас в мед учреждениях, тоже такие....

Иван Иванов

😲

Ав
Автор

а какая разница...Если там затычки в ведре не искать, а просто справить нужду

Сергей Евдокимов

Я даже понятия не имею о том, что такое: "...гендерно нейтральный..."?😐

Иван Иванов

Это когда все могут туда зайти, как в поезде.

Сергей Евдокимов

Понятия не имею... Никогда не "ходил в подъезде"...😑

Иван Иванов

🤷‍♂️

Ма
Марк

Да. Когда на природе отдыхаю. Там все кустики гендерно нейтральные.

Иван Иванов

А дома раздельные?

Ма
Марк

да два есть м и жо. так то три но один для гостей. ну чтоб по этажам не бегать-)

Иван Иванов

👍

Ла
Лариса

Я посещаю любой, какой свободен. А гендерно нейтральный у меня дома

Иван Иванов

👍😊

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Стараюсь нет, ибо дамочки все загаживают. очень нечистоплотные.

Иван Иванов

☺️

Луиза Котельникова

нет На работе есть Закрылась- стали ломиться))) Не соображают

Иван Иванов

😲 ломиться то зачем, закрыто же.

Луиза Котельникова

Да да спросили зачем закрылась))

Иван Иванов

😄

St
Starling

Так как на дачу еду))) там под каждым кустом такие туалеты🤭

Иван Иванов

😊

Остап Бендер

даже не знаю что это такое. Посещаю лишь в своей квартире

Иван Иванов

Вот он и есть. 🙂

Остап Бендер

это правильно 🙂 У нас ксатати в Харькове по городу все туалеты позакрывали во время войны. Мне раз как приспичило а где пописять? Стыдно было позор, но я обписялся прям в метро! Потом уже догадался подойти к охраннику, но уже поздно было ((

Иван Иванов

😊

Остап Бендер

недоработка властей! Раньше туалетов было много по городу и в метро

Иван Иванов

У вас тяжело организовать сейчас.

Остап Бендер

Сейчас война да, все сложно