Елена Елена

могут ли на самом деле километры разделить людей?Если ты хочешь быть с тем.кого любишь.разве вы уже не вместе?

Ответы
Андрей Романов

Это заболевание поверьте которое мешает вам жить -Любимый должен быть рядом вы должны с ним вести половую жизнь чувствовать контакт прежде всего физический а не летать в облаках в грёзах и мечтах надо жить реальной жизнью иначе добро пожаловать в психушку!!!

Сергей Б.

километры - это не преграда. А вот время.....вот что является настоящей преградой между людьми.🤠 😢

Сергей Б.

это когда большая разница в возрасте.☹️

Максим Белобородов

Нет глупенькая Елена, километры убивают любовь, если реально любите то срочно нужно быть вместе

Аля

Вам только кажется.

Максим Белобородов

Мне есть на чем строить свою теорию

Аля

Ваше право. Доказывать обратное не буду.

Максим Белобородов

Ни в коем случаю, я лишь со своей колокольни говорю

Аля

Хорошо.

Надежда Тимофеева-Радаева

Хотелось бы поближе,что бы запах вдохнуть,голос услышать,в любимые глаза засмотреться.....

Рыбак

разделять нет, тк сейчас есть самолеты и это не проблема для любящих сердец

Lao Dao

вот и я ей..а она де почему в Симбирске у тебя 2я жена ( я дальнобойщик)..(((

Сергей Павлов

душой вместе связаны тонкой нитью только которая может и разорваться

Елена Елена

от чего

Сергей Павлов

вс еэто зависит от силы любви е сли сильная любовь т о не разорвется если слаба то да

Елена Елена

приятно с вами говорить

Сергей Павлов

с вами тоже

Елена Елена

а разве когда любишь сила воли имеет значение мне кажется любовь чувство сильное а все остальное меркнет или может влюбленность от того и не ведерживают

Сергей Павлов

да я согласен.но кого ты любишь со временем он перестанет быть самым красивым умным и самым желанным .потому что у вас могут измениться критериии любви и жизненные ценности .поэтому взглянув на его фотографию подумаете как я в него влюбилась что в нем нашла .вот так

Бизсовисный Катяра

и мне до тебя где бы я не была дотронуться сердцем не трудно......

Дмитрий Брехов

Могут!! Нужен контакт в живую! Очень нужен! Мы так устроены!

Александр Денисов

могут и не редкость разделяют - главное, что не на всегда.

Александр Денисов

змея во круг стрелы 02.12.1977. пока значка такого нет.

Елена Елена

плохой значек пусть и не будет

Александр Денисов

Я СТРЕЛЕЦ РОЖДЁННЫЙ В ГОД ЗМЕИ. МУДРОСТЬ - ДЕРЖАЩАЯ ОРУЖИЕ. Мне так сказано.

R M

Все зависит от времени.. чем дольше тем холоднее..

Елена Елена

а может горячее

R M

Не может.. разве что только первое время..

Ал
Александр

а как долго Вы без реального секса протянете?

Елена Елена

очень долго даже не поверите

Ал
Александр

Ух ты!!

Серик Раимбеков

а Вы смогли бы быть со со мной хотя бы раз, ....

Серик Раимбеков

дышите глубже я обнажаю наши чувства ....

Серик Раимбеков

теперь нежно ласкаю Ваши нежные сладкие восхищенные изюминки ...

Серик Раимбеков

они волнуют Вашу кровь, она восхищает Ваше сердце, и оно посылает радостную кровь во все потаённые закаулки Вашего возлюбленного тела !!!

Сергей Филимонов

Неее мне надо все в живую.и глаза напротив.

Павел Смирнов

если полюбишь то не какие км.не остановят

Игорь Кузнецов

Чаще, могут. Нельзя на долго различаться.

Елена Елена

вау спасибки

Игорь Кузнецов

Всё равно, на долго различаться не хорошо. 🌸

Вячеслав Паталахин

Все проверяется временем и расстоянием!

Виктор Владимирцев

Не вместе. Километры - вещь серьёзная.

Александр Турубара

Конечно вместе,даже на расстоянии!

Наталья Хлыновская

Нужно быть по возможности вместе

Елена Елена

согласна