***чёрная Кошка***

Вот сижу смотрю как кот тарелку свою закапывает в паркет и закрадывается мысль ,а не собаку ль мне подкинули в обличии котейки! Владельцы кошачьих ,какие странные привычки есть у ваших питомцев???

Ответы · страница 2
Владимир Безуглов

Сиамский кот, какает задрав ноги на стену

Добрый День

Тоже "закапывал " если что то не по вкусу

Ernst

Podprigivatj na pustom meste,lozitsja ko mne,kogda zaboleju

Нюточка Пантерка

Да они уусе так делают. Ыы

***чёрная Кошка***

Ни разу до своего кота не видела!

≈𝖊𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊≈

прочитал аж жутко стало

***чёрная Кошка***

Почему жутко? Он ещё и гавкает когда доведёшь!!!

Юлия

Мой кот спит в ванной

Валерий С

У меня Балинезийская кошка это очень редкая порода кошек.У неё уйма разных привычек,ей уже 13 лет по человеческим меркам это около 68-и лет.Воду она пьёт только из под крана,кофе только из моей чашки,спать любит исключительно только на спине (ногами к верху),двери ей не преграда открывает прыгая на ручку,любит смотреть телевизор но не обычно,а через зеркало.И много ещё других каких либо привычек у неё.

Валерий С

А также чай чёрный без различных добавок.

Валерий С

У неё не ординарный характер,она признаёт только хозяина,а на постороннего может даже бросится, как собака.Её даже мои родственники погладить не могут.Вот такой зверёк живёт и охраняет меня.