Татьяна .

До чего дошел прогресс!!!Вместо писем смс ,телефон заменит Скайп...секса нет в стране сейчас ...Вириуальный он у нас ...

Ответы · страница 2
Эмир Бухарский

Вот по поводу секса не согласен. Я лично сторонник реального

Татьяна .

Я очень вас поддерживаю то за 🤝👏

Эмир Бухарский

А я Вас тогда Вашпе уважаю

Assa

Вы ставите меня в неловкое положение,
давайте сменим позу

Assa

Может туда, куда не собирались?

Татьяна .

Не поняла юмора, какой то черный ⚫, грубо если я уловила правильно мысль, можно в глаз получить 💪😂

Assa

Вы мне в глаз хотите дать?

Татьяна .

Не я кому так ответите (доброе утречко позитивного денечка суперского настроения 🤗😉😘

Assa

🖼

Андрей Чернов

Секса навалом и дешевого и дорогого.... вот с душой сложнее

Андрей Чернов

Со мной дружить надо, а не спорить

Татьяна .

Дружим и поровну делим все по полам )

Татьяна .

Скажу честно говоря песню такую не слышала ,дружба начинается с улыбки ,правильно )))

Андрей Чернов

Подсказка. ..... ГОРБУШКУ , И ТУ ПОПОЛАМ.....

Татьяна .

Вам половину и мне половину ,Айда поёт

Ангел Счастья

У вас вертуальный секс и как удовольствие получаети ))

Татьяна .

Как я, вам передам, словами)) 😁чудненько посмеялись и спать пошли.))

Паша Фомин

А сейчас все виртуально та же знакомиться виртуально

Паша Фомин

Раньше знакомились на улице да все время на улице проводили а сейчас только на уме компьютеры

Татьяна .

Согласна веселее было, а сейчас молодежь деградирует, но мы то своего не упустили,)

Паша Фомин

Это да да и сейчас по старинке живет

Татьяна .

Ну есть конечно места 📍📍📍веселые)

Паша Фомин

У меня тоже есть места веселые где с бананами все детство проводили

Сергей Зуйков

кому нравится и так - работенка прибавиться у роботов

Демидова Светлана

....телефона вместо скайп, секса нету...в общем РАЙ))))

Татьяна .

Ага Светлана еще какой рай, 🤗

Саша Кухарев

Да уж. В экран пальцем долбим что девушки что парни

Татьяна .

Да вообще диглорация полная наступила ,и заметь ещё зима не наступила ,а обленились как лани попу оторвать сложно тык тык отписались и ушли типо удовлетвореные.

Александр Палкин

согласен даже встречаться не надо списался и др...и

Hatem Tey

Що таки и его заменили отстаю от прогресса видать.

Татьяна .

Да уже давно интернет,,, заменил теперь даже подарки вирт и еще обидки, типо не оценила. (((

Hatem Tey

что же делать над спасать мир

Татьяна .

Мужчинам надо короны скинуть)) 👑и попы от комп оторвать.

Hatem Tey

ого какие кардинальные методы а что в замен?

Татьяна .

Да все просто надо идти друг другу на встречу, и любить по настоящему чтобы кровь в жилах кипела с нежностью лаской растоновкой, молодость унывает быстро 🚀

Св
Светлана_Светлана

Скоро станем гуманоидами с яйцевидными головамии

Татьяна .

Да не хочется, будем надеяться на лучшее все таки.

Игорь Неизвестно

ну прямо как в том фильме Приключения электроника

Владимир Харченко

ТАК ЖЕ КАК И ТЕМП ЖИЗНИ -ВСЕ ВРЕМЯ БЕЖИМ ТОРОПИМСЯ

Татьяна .

Согласна время летит ,скоростным режимом.

Владимир Харченко

И В ЭТОМ ПОТОКЕ ВРЕМЕНИ ГОНЯСЬ ЗА ПРИЯТНЫМИ МЕЛОЧАМИ ВСЕГДА ТЕРЯЕМ ВАЖНОЕ И ОТНОШЕНИЯ И ЛЮБОВЬ.

Татьяна .

Возможно времени катострафический не хватает ,на приятные моменты в жизни ,

Владимир Харченко

А НЕ МЕШАЛО БЫ ЧТОБЫ ПРИЯТНЫМИ БЫЛИ НЕ МОМЕНТЫ А КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ

Татьяна .

Да согласна с вами ,много зависит от нас самих .

Владимир Харченко

У МЯСНИКОВА ЕСТЬ ПЕСНЯ -НАЗЫВАЕТСЯ "НЕКОГДА" -КАК РАЗ НА ЭТУ ТЕМУ

Rion West

Секс как раз есть, как и необразованные в нем люди

Татьяна .

Ну хоть у кого то все гуд))) радуюсь от души за вас 😁

Rion West

Так а что у тебя то, нет что-ли

Татьяна .

У меня то когда как, в общем слабовато, вирт периодический предлогают вот такая вот не пруха (((

Rion West

В каком плане слабовато? Редко или без оргазма?

Татьяна .

Ну давай я тут вам про свою личную жизнь да на голубой каемочке при поднесу, слабовато значит мало, ((

Василий

А вы когда нибудь занимались виртуальным сексом?

Василий

Удачи Вам! 🖼

Татьяна .

Спасибо и вам тепла взаимности, и во всем пусть вам везёт везёт.........

Татьяна .

Ан
Андрюха

Да ну, неправда), секс есть! Для тех кто хочет его!

Татьяна .

Правильно именно верно подметил и подчеркнул хочет его настоящим бодрящим с эмоциями и ощущениями 😍😘🤗

Альберт Алтухов

Если так пойдёт и дальше, то нас ждёт деградация

Татьяна .

Согласна ничего хорошего сейчас дошло до такого ,что дарят подарки Вирт и ещё спрашивают я не понял тебе что букет не понравился ?он вообще то 5ок стоит ,а ты в ответ молчишь ,пипец страшно куда мы идём большой большой секрет (

Татьяна .

Хочется вернуть то время ,когда играли радывались встречались любили переживали на реальных событиях,я сейчас что дети в телеф нолбуках зависают ,на улицу идти не хотят ,взрослы не разговаривают то же заняты и погружены в интернет зависимость,все в этих сетях запутались .,(((

Альберт Алтухов

Я тоже иногда думаю о детстве

Татьяна .

Мне хочется,чтоб мой дети больше играли на улице ,ну он обижаются типо все друзья в нете ,мы то там чего будем делать ,я лично серовно их отправляю,они у меня погодки скучно им не будет почти на одной волне .Шагом марш на улицу таким командирским голосом ))

Татьяна .

Ну а как ещё надо спасать от диглораций ,темболее зрение махом теряется .

Олег Семченко

А потом удивляемся отчего демографический спад

Татьяна .

Вот вот, сами к этому и подводим, расслабились мужчины.

Олег Семченко

Так ведь женщин не осталось в реальном мире все в виртуальном чтож нам остаётся идти за вами сюда пытаться вытащить из мира грез

Олег Семченко

Хорошо хоть соглашаетесь значит не все потеряно шансы есть

Татьяна .

Да как тут против будешь, факты то доказательство тому. 🤝

Александр Стариков

Ну насчёт виртуального не согласен,он реальный

Татьяна .

Рада за вас ,хоть у кого то в жизни полная чаша ,любите и будьте любимы .)

Анна Романова

😂😂😂😂😂👍👏👏👏не в бровь а в глаз