Некто Из ...

Н.К.РЕРИХ. БОРЬБА С НЕВЕЖЕСТВОМ
...Каждый, для кого Просвещение и Культура не пус­той звук, должен в своей области по мере сил бороться с невежеством. Пусть никто не скажет, что у него нет возможности к тому, – это было бы неправдой. Невежество, – и явное и тайное – со всей его притворностью и изворотливос­тью, увы! существует везде. В каждом обиходе ясный ум может усмотреть, какая пыль и грязь должны быть убраны. И сейчас, когда в мире грохочут пушки и конкурируют ядовитые газы, именно тогда всякая борьба с невежеством будет особенно нужна. Будет нужна оборона всего лучшего, прекрасного и просвещенного.
-------
Н.К.Рерих /// Прямо про этот сайт написано?

Ответы
Валерий Гассий

Очень мудро и как раз для вас, деление людей на тупых и животных, яркий пример махрового невежества!

Некто Из ...

Отрицание тупости от неё не освобождает, а только её усиливаете🥳🤚

Валерий Гассий

А кто вам дал право судить, общайтесьс теми с кем вам интересно, а вещать о культуре и прекрасном, ипрезирать других, признак агрессии, невежества и глупости, не позортесь.

Некто Из ...

Тупые такие обидчивые😅🥳🤚

Любовь Золотарева

чего - чего, а пыли и грязи здесь хватает.